Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

тп линк раздатчик не видит интернет🤔

–1
Ответы
Света Инзамова

Вынь все провода и выключи всë, а затем подожди минут 10 и включай, подсоединяй. Если нет, то звони в поддержку

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

раздатчик-репитер, ловит от роутера и ему провода не нужны

Кирилл

Это нормально для этого оборудования. Дай разрешение антивирусу, и всё будет ок

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Хорошо пусть по вашему будет, если антивирус блокирует приложение то что с роутером работает. То почему в доме и на компьютере есть интернет и вай фай?? Я же сюда зашел и задал вопрос, репитер в доме стоит на первом этаже а роутер на втором. В низу ловит репитер от роутера🤔это и есть раздатчик интернета и усилитель . А здесь дело в том. что он потерял связь🤦‍♂️ и я что бы не лазить по инету настраивать сделал с телефона .Есть приложение, я настроил и все работает😁Блокирует антивирусник, на компе виндовс 10 и родная защита и когда перестал ловить репитер компьютер не работал🤔скажи ещё что, у провайдера специально антивирусник именно нам блокировал приложение

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

пользуюсь не первый год инетом и не раз сидел без него🤦‍♂️ мозг выносил провайдеру и никто не сказал про антивирусник

Кирилл

Послушайте, у меня роутер вставляется в комп! Да, в самп комп через ЮСБ!!!!!! И антивирус блокировал. Что в этом удивительного я не понимаю. И тоже ТП ЛИНК.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я не про роутер,а про репитер

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Репитеры - это усилители связи

Семен Отмахов

выбрось,и купи новый...сбрасывает настройки от старости

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁уже побежал три репитера выкидывать 🤦‍♂️а сайт куда деть? он не отвечает,хотел настройки сделать

Семен Отмахов

у меня сбрасывал...от старости...новый все исправил

Андрей Климентов

Дрйвер, настройка диапазона 5 мегагерц.

Борислав Громов

Проверь кабель или настройкт сервнра

Борислав Громов

Вот это и плохо

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у нас один айпи , пароль вай фая тоже один

Борислав Громов

Может что один айпи выделываетьсч

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

в онлайн играх, все нормально с инетом

Борислав Громов

Блин надораздатчик смотреть

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Где-то отходит провод или разъем Ethernet

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

раздатчику-репитеру провода не нужны

Не
Нелли

Сбросить настройки на заводские

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

он записывал и куда дели хрен знает

Не
Нелли

На задней стенке роутера есть все пароли

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

стандартный не походит

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не подходят родные пароли

Не
Нелли

Странно . Меняли что ли ?

V-Враг Незалёжности - Z

а соединение с провайдером есть?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

интернет есть, сам репитер- без сигнала был

Языческий Кот

это роутер теперь так называют?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

роутер через кабель, а это раздатчик вай фай,усилитель беспроводного сигнала-репитер который берет сигнал от роутера хоть на улице и подключай вай фай

Языческий Кот

ну и? он никогда его не видел или перестал? тплинк на самом деле то еще гуано.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

уже пару дней хрень происходит, смарт телик перестал ловить вай фай

Языческий Кот

ну? роутер вафлю раздает? посмотреть в админке тплинка - события , может он висит давно. и скорость при такой фигне режется вдвое...

Николай

перезагрузи..делов то

Nikolai Glonin

ну причин несколько

Павел Шихалев

Разуйте ему глаза!!!

Vy
Vyacheslav

Выкинь его нахуй!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁их три штуки и не мои,я у сестры живу,думаешь я идиот? взял послушался и выкинул🤣можешь только мечтать о том как я их выкину

Vy
Vyacheslav

А чё, не идиот? 😳

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

подумай сам,кто я🤔 я же сказал что настроил😁я мышку компа залил кофем случайно,скажешь выкинь? Хотел новую, но высушил и почистил👍 новая не нужна

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

98 подписчиков в тик токе😁своя группа вконтакте музыка в тачку👍Любитель рок музыки и рок группы Кипелов😎🤘 и по заработку есть группа, но мало кого интересует😁 А так срубил всего 2.42 бакса и забил на группу, интереса к ней нет🤓 Одноразовые электронные сиги спасаю людям🥴сдаем жилье,было дело летом🥴спас сигу и 50 руб мои

Vy
Vyacheslav

Данунахуй?! 😲

Алексей

вай фай роутер ?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сам роутер кинетик,а раздатчики тп линк и они навернулись ,репитер перестал ловить😁гениальность зашкаливает

Алексей

тю, так репитер же отдельно настраивается, в чем проблема ?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼думал думал как сделать, на сайт не смог зайт и нашел приложение на телефон и теперь три сети🤔😁зато ловит👍

Алексей

мамкин хацкер )))) пароли не забудь развесить)))))))тебе по факту сайт не уперся, они ж все по локалке настраиваются, задаешь классический ай пи и вуаля

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а пароль зачем? только от входа в приложуху а сам пароль от вай фая не менял👍😁

Алексей

ну если так, то норм, только не забудь - вся эта беда настраивается от локалки, и сайт тут не уперся, если немного понимаешь сетевуху

Angelic Heart

А что видет?)

Angelic Heart

Шучу так ) НО 😄 а так мало ли всякое может быть то) 21 век)

Ев
Евгения

Перезагрузи

Алина Игоревна

Сочувствую

Se
Serg_From_Usa

ресетните

Вечность

Рестарт

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

все 4 раздатчика и на сайт его зайти не могу🤦‍♂️

Вечность

Прошей тогда

Се
Семён

Быват.