Кр
Красавчик

Зачем девушки носят лифчик у которых нет там ничего?

Ответы
Крысеныш Волчий

Анекдот помните? Идут муж и жена по торговому комплексу. Жена останавливается перед павильоном с нижним бельём: - Дорогой, купи мне лифчик. - Не, он тебе не нужен. Идут дальше, жена снова задерживается у магазина с женской одеждой: - Милый, посмотри какие крыжавчики! Какой лифчик... ну давай купим?! - Не, ну нет же, пошли. Останавливаются снова у отдела белья. Жена: - Любимый, купи! Муж уже не выдерживает: - Нет, сказал же! Сама подумай, что ты туда положишь? - Но я же тебе трусы покупаю!

Ро
Ромашка

Потому что в ответ от окружающих сразу сыпется масса негативных взглядов и слов)), начинаешь чувствовать себя развращенной соблазнительницей))

Светлана Гончарова

У них и спросите..видимо действуют, как и мужчины, которые пытаются подчеркнуть плавками свое достоинство, когда там нет ничего

Аида Аминова

А зачем мужчины носят плавки, если там нет ничего? Потому что это нижнее белье и без него ходить не положено

**
***

Аида, прям в точку! 😆😆😆

Наталья Титова

а зачем парни носят труселя у которых там нет ничего? Наверное для того что бы не растерять последнее.

Людмила Роллер

Затем что бы показать всем что в лифчике что ещё есть и подложив в ваты увеличить грудь визуально 🙂

Наталья Выставкина

))) Действительно, зачем??? Я никогда не носила, просто прозрачную кофточку и все. Ведь ничего нет )))

Ольга Литвиненко

Во-первых, лифчик-это предмет детской одежды.А бюстгальтер необходим для создании формы бюста.

Алексей Неважно

Чтобы хоть как то привлечь. Хотя они не понимают одного, главное не размер а чувственность

Акулина

я тоже всегда этому удивляюсь - и надо же тратить на это время, ткань и рабочую силу😅

Кр
Красавчик

Девушки же ее виноваты что природа их немного обделила😁

Акулина

За то меня природа одарила всеми красками природы😅 👍

Кр
Красавчик

Это здорово😁👍

Акулина

Да знаю Я

Та
Тамара

Чтоб не привлекать внимание мужчин к торчащим соскам. Как-никак хоть соски то у них есть)

Та
Тамара

Соски это мишень

Кр
Красавчик

Ооо даа

Та
Тамара

А бюст к как прикрытие

Кр
Красавчик

Класс 😍

Светлана Хакимова

Чтобы положить в лифчик что-нибудь,чтобы потом была видимость того,что там что-то есть)

Наталия Бутакова

Вот интересно, зачем мужик носит трусы, если там у некоторых практически ничего нет)))))

Кр
Красавчик

От холода просто всё сварачивается😂

Ольга Бородина

я думаю что каждая девушка хочет иметь красивую грудь но не у каждой есть возможность

Кр
Красавчик

Что естественно то не безобразно

Ольга Бородина

Muza

НЕ надо скабрезничать. Сейчас даже маленькие девчонки в купальниках в море купаются.

На
Надежда

Грудь есть, значит и лифчик нужен, а вообще без лифчика как то вульгарно смотрится