Обряд евхаристия , это Технология превращения , КОДИРОВКА человека в определенное Состояние с определенным Образом жизни ?
Николай Кожарский
Ответы
Владимир Забродин
Евхаристия - это памятное празднование христианами времени и события страданий, смерти и воскресения Иисуса Христа. Хлеб и вино, которые принимают
Владимир Забродин
А от опоясывающего герпеса что попить?
Николай Кожарский
А когда он у Вас появился? Причина должна быть?
Владимир Забродин
причина бывает для выпивки а для болезни нужен повод\снизился иммунитет и после нового года он появился.
Николай Кожарский
Я равнодушен к спиртному и поводов для выпивки у меня нет ! А как лечить опоясывающий герпес я не ведаю Кое что могу лечить травами , а герпес нет думаю можно росой попробовать , но роса разная бывает , экзему лечит
Владимир Забродин
экземы мне исчо не хватало.
Василёк Jw
Нет. Это банальнее искупление действительности и ложь церкви.
Василёк Jw
... искажение, извините. Искажение действительности.
Николай Кожарский
Я Вас понял ии согласен с Вашим мнением Сударь!