Николай Кожарский

Обряд евхаристия , это Технология превращения , КОДИРОВКА человека в определенное Состояние с определенным Образом жизни ?

Ответы
Владимир Забродин

Евхаристия - это памятное празднование христианами времени и события страданий, смерти и воскресения Иисуса Христа. Хлеб и вино, которые принимают

Владимир Забродин

А от опоясывающего герпеса что попить?

Николай Кожарский

А когда он у Вас появился? Причина должна быть?

Владимир Забродин

причина бывает для выпивки а для болезни нужен повод\снизился иммунитет и после нового года он появился.

Николай Кожарский

Я равнодушен к спиртному и поводов для выпивки у меня нет ! А как лечить опоясывающий герпес я не ведаю Кое что могу лечить травами , а герпес нет думаю можно росой попробовать , но роса разная бывает , экзему лечит

Владимир Забродин

экземы мне исчо не хватало.

Максим Jw

Нет. Это банальнее искупление действительности и ложь церкви.

Максим Jw

... искажение, извините. Искажение действительности.

Николай Кожарский

Я Вас понял ии согласен с Вашим мнением Сударь!