Евгения Митяева

🖼В самом разгаре цветение очаровательной Магнолии Суланжи! 😍

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

))))) 👍 В Сочи - да: самое время! А если брать севернее, то, помнится, в Ужгороде (Закарпатская Украина) она цвела в апреле. Интересно: существует ли сорт или вид магнолии, который мог бы расти и цвести у нас в Питере?! Ведь некоторые субтропические деревья у нас всё-таки могут жить и перезимовывать😊

Евгения Митяева

Есть конечно

Сергей Радиевич Фасулати

))) Охотно верю, поскольку саженцы магнолии (я только не посмотрел название вида) у нас даже есть в продаже. Может, стоит попробовать? Моя первая попытка с посадкой на даче рододендрона была неудачной - не знаю, правда, по какой причине... С другой стороны, я давно, с 1990-х гг. навострился выращивать в открытом грунте баклажаны и перцы для научных целей - через рассаду, конечно. А уж каштанов в нашем городе полно!😊😍

Евгения Митяева

Попробуйте

Доцент

🖼 У кого магнолии расцвели,а у нас сосульки созрели.

Пётр Павлов

Какие магнолии, у нас их и летом нет, а сейчас снега по пояс...

Евгения Митяева

При чем тут Вы😄Это у нас в Сочи

Пётр Павлов

Ну, да ладно, не хвастайтесь: Урал - опорный край державы, а у Вас только Путин приезжает в Бочаров ручей да всякие богатеи из капиталистов и попсы "отдыхают"...

Евгения Митяева

Что за бред 🤦‍♀️🤦‍♀️. Я не хвастаюсь у нас много всего красивого и тд. Путин не при чём 🤣🤣

Пётр Павлов

"И если это так, то что есть красота?// И почему её обожествляют люди?// Сосуд она, в котором пустота,//Или огонь, мерцающий в сосуде"...Красивостей у нас тоже без меры, но только кроме растительной. Некий региональный снобизм в Вашем ответе присутствует: ..."причём тут Вы"... Больше не общаюсь...

Евгения Митяева

Глупее нечего не слышала🤣🤣

Aleksandr Tarnovsky

«В Краю Магнолий» - ВИА Ариэль

Вера Ерошенко

Такая красота! Ещё нравится когда персики цветут.

Николай Гринев

Женечка... какая магнолия? Снегу по колено!😀😀😀

Евгения Митяева

Ну не у всех же. У всех разный климат

Юрий Лагун

У нас, в Крыму, поля подснежников. 🖼

Евгения Митяева

У нас они давно уже отцвели))

Юрий Лагун

Это в горах. Сходите в горы в окрестностях Сочи. Там тоже ещё много подснежников. 🖼

Евгения Митяева

Ходили нету, я тут с детства живу

Тина Тим

Прелесть, какая же она красивая. Супер.👍

А Не Скажу

надо же ..а у нас этим утром было -8

Евгения Митяева

Бывает

А Не Скажу

так что ..

Евгения Митяева

Весна близка

А Не Скажу

говорят , уже с той недели окончательно потеплеет

Евгения Митяева

Ну вот и отлично 👍

Ле
Лена

🙈 вы моей смерти хотите?

Ле
Лена

😁👍🏻🎈🌼

Ле
Лена

😂😂😂 ответь уже на него, а то так и будет торчать))))

Евгения Митяева

Какой вопрос? 😄😄😄

Ле
Лена

Ничего себе)))).. я научу тебя плясать под дудочку.. жесть))) но чёрт, забавно это будет выглядеть на Евровидении)))

Ле
Лена

Я вообще не слежу, ничего не знаю об этом))

Александр.

А у нас,на верное её нет.

Евгения Митяева

Наверное)

Александр.

вОт

Галина Мазяркина

Так 8-9 у вас был снег.

Евгения Митяева

8го +10 вчера просто дождь. Это Юг здесь это нормально 😄

Пр
Приду-Рок

я лучше пройду мимо

Евгения Митяева

Идите 😄

Пр
Приду-Рок

спасибо что хоть одним глазком разрешили посмотреть на красоту 🤗😘🙂

Пр
Приду-Рок

я же ваще садист-столько яблонь и разных кустарников на участке 🤦‍♂️🙄

Евгения Митяева

Ну это нормально

Пр
Приду-Рок

да нормально, но приходится одному ухаживать и одичал уже 😕🤷‍♂️

Дарьюшка Мальцева

Спасибо) интересно

Дарьюшка Мальцева

У нас не растёт

Евгения Митяева

Ну она не везде)

Дарьюшка Мальцева

Ну это нормально, везде разные климатические условия

Евгения Митяева

Естественно))

Та
Таня

Какая прелесть!

Анна Ветрова

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Премудрая

Красотища 👍

Св
Светлана_Светлана

Да, здорово

Сергей Павленко

🖼

Александр Шукаев

Прекрасно!