Дуб Дубом, Quercus Robur

ну ладно - хайп, ну ладно - мем, ну ладно - челендж..... все эти убогие слова родились в новом времени их мама - интернет, но почему везде суют такое незвучное слово как "креативность" (звучит как критинивность). креативная работа или авторская работа? по мне так русский вариант много емче

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

объясните а что они означают.я знаю только что блоггер означает - гавто застрявшее в жопе...а эти?

Дуб Дубом, Quercus Robur

хайп и мем типа сплетни. а челендж из серии все сбежали и я сбежал, как правило тупое, вредное действие

Виктор Оборин

ДА И ВООБЩЕ, ХВАТИТ ИНОСТРАННЫМИ СЛОВАМИ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ.......

Леонид Шестаков

емче или ёмче... а то как то не креативно...🤣

Дуб Дубом, Quercus Robur

принимаю, но исправлю позже, редакция не работает, а какая-то падла, ограничила введение нового вопроса

Леонид Шестаков

многие слова в тюремном лексиконе заимствованы из иврита, слово "падла" не исключение...на иврите оно означает "выкупать из рабства или плена"... у криминальных личностей "падлой" стали называть человека, который не способен отдать карточный долг... в украинском языке сохранилось слово "падло", которое означает мертвое животное... слово "падла" первоначально употреблялось только в блатном мире, но спустя время стало активно использоваться молодежью, превратившись в сленг...🧐

Дуб Дубом, Quercus Robur

спасибо......я так и думал😆

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

а по русски как? я уже не помню

Дуб Дубом, Quercus Robur

я ж ответил🤷‍♂️

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

что тут не ясного?----- вот так мне отвечать не надо

Дуб Дубом, Quercus Robur

а мне тупить не надо😆

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну не надо, так не надо.......пока

Мальбонте

🤦‍♀️

Дмитрий Сомик

популярный

Ба
Барс*****

👍

Лидия Куркина

Да