Иногда-Никогда

Не обращайте внимание на мои мелкие недостатки, ведь у меня есть и крупные😌а у вас?

Ответы
mk
maik kunin

А у кого их нет.?У самого Иисуса они были. Помните- из Нагорной проповеди .Когда ему задали вопрос. А это ли не грех ,что ты спишь с чужой женой Магдалиной. Он ответил. Пусть бросит в меня камень .кто не грешен.

Орхи Дея

У каждого человека есть немало недостатков, но и немало положительных качеств. Если обращать внимание на положительные, то негативные не будут бросаться в глаза. И это лучший вариант.

Иногда-Никогда

Точно

Орхи Дея

К сожалению, мы не всегда так поступаем и поэтому иногда возникают разногласия. Но надо стараться избегать этого. Мне помогают библейские принципы.

Moussa Moussa

Если человек увидит свои недостатки, он будет отвлекаться на них от чужих недостатков. Потому что от человека требуется сначала исправить себя, и его об этом спросят раньше других.

Иногда-Никогда

Правильно, согласна

Moussa Moussa

правда !!!! Человек создал панику, если его коснется зло, он станет тревожным, а если коснется добро, он станет разносторонним. Ты это понял?

>Izrail Kogan

а у меня просто нет достоинств, а покажи свои крупные недостатки в которые без достоинств попасть можно?😉🙃

>Izrail Kogan

да, только определив тобой мне место, на скамейке для запасных.

Иногда-Никогда

Запас же карман не тянет😊

>Izrail Kogan

ну,ну, в личку загляни.😂

Иногда-Никогда

Проверяю ежечасно😂

>Izrail Kogan

проверяй, только лучше всё пиши туда.

Герой-Любо V Ник Z

девушки не обращают внимание на мои мелкие недостатки, потому что у меня есть крупное достоинство

Алекс Венцель

У всех они есть. Главное чтобы крупные недостатки не перевешивали наши мелкие достоинства...))

Джо Блэк

Аналогично.
Могу отдать три мелких за один крупный.
...Шо б хоть какой-то был достаток...
))

Иван Строгов

у меня тоже, куча мелких недостатков, в совокупности, это одно большое достоинство😂

Иногда-Никогда

Он замерз давно.. Или его съели олени

Иван Строгов

очень жаль

Иногда-Никогда

Ну.. Нечего было слово счастье из трех букв составлять...

Иван Строгов

трёх букв для счастья маловато

Иногда-Никогда

Вот и я ему о том же говорила... А он, мол, нет, я пойду другим путем....

Eugen Schitz

Не обращайте внимание на мои крупные недостатки,ведь у меня есть и мелкие! А у Вас?🌹

Вовочка Бакка

До сих пор у меня нет убедительного ответа: мои недостатки - это хорошо или плохо...

Иногда-Никогда

Наши недостатки продолжение наших достоинств

Вовочка Бакка

Это распространенное мнение, но истина, по моему мнению, все таки немного отличается в существенных деталях, связанных именно с субъективным восприятием реальности(трудно изложить проще, к сожалению).

Иногда-Никогда

Абсолютно согласна.. Субъективное восприятие в приоретете, поэтому и реакция на него другими индивидуумами биосоциального общества так же субъективна

Ахмед Розыев

Мы все грешные... но во время направить правильно это не лишнее для каждого из нас..

Tanja W.

Что для одного недостаток, для другого приятная черта.Так что всё относительно!

Иногда-Никогда

Именно

☀️ Леди Солнце ☀️

Одни изюминки 😁🤝 и у тебя тоже, только изюминки крупные и мелкие 🖼

Иногда-Никогда

Ух ты ш... Какая красота🤭👍

☀️ Леди Солнце ☀️

И вкусный сразу с лозы сорванный

Иногда-Никогда

Верю охотно😌

Оксана Александровна

У каждого их хватает просто не надо предавать этому сильного внимания

Юрий Затика

Gerdiche, мудоратор не удалял Ваши вопросы? Мой насчет канцлера шольца удалил... Козёл либесральный!

Иногда-Никогда

Удалял.. Но, правда я уже не помню поо что...

Zayrbek Batalov

Крупные можно спрятать, а мелкие они нет нет да вылезают, у меня так же

Иногда-Никогда

Эт точно

Олег

Жизнь это цепь а мелочь звенья нельзя звену не призновать значенья

Иногда-Никогда

Но не нужно и переоценивать

Олег

Все должно быть в меру

Иногда-Никогда

Конечно

Олег

🤝🌹🌹🌹

Masha Kazakova

Это не недостатки... Это изюминки... 😂😂😂 Я булочка с изюмом😘😂😂

Иногда-Никогда

Как аппетитно

Masha Kazakova

Именно 😉

Дмитрий Вс

А я сам один огромный недостаток, вот и исправляю всю оставшуюся

Иногда-Никогда

Карма

Дмитрий Вс

Могу поспорить, а вот и нет

Иногда-Никогда

А что же да?

Бр
Братишка

ну если крупные груди то это наоборот🤣👍 или пятая точка😜

Бр
Братишка

Желаю счастья😁🌹🌹🌹

Иногда-Никогда

Взаимно😊🥂

Бр
Братишка

У Вас добрая душа Всего вам хорошего🌹