Я Рисую Осень

Подбитый танк Т-72 ВС РФ, украинцы притащили поглумиться к зданию посольства России. 🖼
.
в итоге, танк стал мемориалом российским бойцам
.
"с утра появились первые два букетика от маленьких девочек около танка Потом я отвлекся, а после обеда открыл ленту новостей и увидел, что танк ПОЛНОСТЬЮ ЗАСЫПАН ЦВЕТАМИ!" рассказывает местный житель
.
в районе Берлина, где был установлен танк, люди скупили абсолютно все гвоздики чтобы поддержать акцию и почтить память погибших
.
А сама акция переросла в настоящий митинг – берлинцы пели «Катюшу». Высказывались против Шольца и его команды.
.
Украинский флаг с танка сорвали и сбросили на землю.
.
А когда проукраинские активисты начали выкидывать принесённые цветы, на их месте тут же появлялись другие и мерзкая выходка фастских подпевал была посрамлена, а сами они, оплёваны и забыты
.
Эстонния, глядя на танк в берлине, засомневалась в уусстанноовккее ппоодбиттоогго Т-72 у себя.

Ответы
Ойген М.

А я так думаю,что танк притащили не украинцы.У них нет такой возможности.Его могли притащить поляки.В 2010 году я посещал место службы в Польше.В окресностях города Колобжег(Кольберг) поляки стаскивали списаную военную технику советского времени из польских воинских частей с целью продажи.Это место так и называли-"Маркет войсковы",попросту говоря военный базар.Всякой техники было огромное количество,в том числе и танки и пушки и гаубицы и БМП,кабины станций обнаружения и наведения ракет типа СНР 125 и 75-й комплекс,радиолокационные станции П 12,П 15,Уазы 469,ЗИЛ-ы157,КРАЗы и даже медицинский транспорт типа "Скорая помощь".Самолётов только не было.Вот оттуда и могли притащить этот танк.Больше неоткуда.И он скорее всего не подбитый.Не думаю,что за прошедшие двенадцать лет поляки смогли реализовать такое огромное количество техники.

Ма
Марк

А чем ты так гордишься!Тем,что путинская россия стала фашистским рейхом,напала на Украину и грозит зовоевать весь мир?Вспомни участь гитлера и судьбу фашистской Германии.России светит та же судьба.Путин сдуру пошел не против Украины,а против всего цивилизованного МИРА!

Ма
Марк

Деньги?Не беспокойся!Все конфискованные у путинского ворья миллиарды пойдут Украине.Да и вы заплатите за всё сполна

Я Рисую Осень

ну ну, не обосритесь

Ма
Марк

И это пишет идиот сидящий в по уши в дерьме и воняющий на весь мир😤😤😤😤😤

Я Рисую Осень

хорошо что границу вам закрыли, все углы пообоссали

Ма
Марк

Как,уже закрыли?А я через неделю лечу в Борселону,а через пару месяцев в Прагу.И никто не помешает мне это сделать.А закрыли все дырки как раз вам "великим россиянам".Даже турки не хотят вас,свиней пускать за стол.Гадите везде и тащите все,что попало.Куда денешься.Иначе не умеете.С иди дома,боровок и мир будет чище😷😷😷😷

Serg

Немцам респект и уважуха! Укрофашикам презрение и пинки. А кто такой Селенски? Там на листках написано Selenskyj Platz 1? Польская фамилия, но что за чувак, непонятно. И на борт танка пришпандорили трезубец.

Ла Риса

так они его потому быстренько и утащили. Все таки, я никак ен могу понять системы при которой богатое меньшинство управляет бедным большинством. вот нет у нас самосознания..

Игорь Я

Я тоже .. почему миллионы позволяют .....

Я Рисую Осень

ну знаешь, за обещания халявы в корыте, некоторые людей ПУБЛИЧНО живьём сжигают, и это норма для них

Игорь Я

Наверное.. но сам принцип власти такой . Как к власти пришел так всё "мне позволено всё"

Я Рисую Осень

в смысле "мне"?
позволено кому нужно

Игорь Я

Кто к власти приходит. Я же в кавычки поставил иносказательно.

Я Рисую Осень

конечно позволено, они же отстаивают точку зрения хозяев

Eлена Елена

Я была поражена этим. Видимо кроме тех немцов, которые здесь в обсуждайке поливают грязью русских, есть ещё и те, кто понимает, что происходит.

Вэндель Странник

Ключевое слово почтить память погибших всех..Безумие одного сумасшедшего...влияет на души и сердца масс людей..!)🥴

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Кто разбирается, а такие есть-сказали-танк из тех, что ЕС припер на Украину. А зет они нарисовали.

Сергей Zабелин

Тоже читал про эту инфу.. Какой то дотошный неме по номерам агрегатов установил, что "царь то ненастоящий!!"

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Причем везде. В Эстонии так же. Но комментарий в очень демократичной нацистране подтерли.

Па
Пантера

Они перепктали кстате танк оказался украинским Но да они сделали мемориал как нашим солдатам

Любовь Золотарева

Хороший пример , оказывается, тоже заразителен. Здорово, что справедливость пробуждается!!!

Милана

Веру не поменять, победу не отнять! За Россией правда, а значит сила! Народ несломлен! 🇷🇺

Ка-Валерчик Гузенко

Зато у нас наш кащщеюшка ,решил таким образом "ватников" выявлять! Дерьмократ чистеййший!

Григорий Карпенко

Ошибка на плакате. Зеленский нужно писать через букву "Z" - зет. Она так и называется зет - Z.

Натка М_Мак

В Берлине много русских, думаю, это их влияние и их вклад в современную историю

Я Рисую Осень

там был правнук кайзера, он дал интервью от лица немцев

Натка М_Мак

Это еще более впечатляет

Foxy Beige

Хотели провокации, а получили...митинг! Очень милая акция поддержки!)))

Сергей Лисовский

Правильно, пусть сомневается, а и их президента пошлют на три буквы

Ви
Виолетта

Из этого следует то, что люди понимают правильно происходящее...

С. В.

Чем в итоге кончилось? Хохлы все цветы растоптали и выкинули?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Откровенный фейк и херня этот горелый Т-72.🖕🤣🤣🤣🤣🤣

Я Рисую Осень

конечно фейк

Я Рисую Осень

не переживай

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мне то чего переживать?Я Слава Богу не танкист.Хотя в БМПшке гореть тоже жопа.

Александр Евченко

Русских уважают -умеют воевать но сдавшихся не унижают

Василий Стеклов

Хоть и долго - но до эстонских политиков все же дошло😁

Василий Стеклов

Зачем уничтожать всю страну? Есть там враждебные всему миру люди. Вот бы их нейтрализовать и отстранить от власти.

Я Рисую Осень

и про это. отнять денги

Василий Стеклов

Война по моему есть разновидность бизнеса.

Я Рисую Осень

война и наркотики, самый выгодный бизнес

Василий Стеклов

Увы, это точно.