Al
Aleksandr

Россия страна моральных уродов 👍
Хорошо сказано !!! 👍

Ответы
Михаил Цветаев

🖼

Arsen Beisenov

Я бы сказал аморальных🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

Это сказал один из авторитетных актёров из России ) есть ещё нормальные Там ,но их мало...
Дюжев это Полный урод подонок

Arsen Beisenov

Охотно верю! Истинных патриотов в России очень мало, но все они признаны иноагентами

Al
Aleksandr

Режиму путина осталось недолго ... далее хаос и гражданская война это судьба это режима и империя рухнет окончательно

Arsen Beisenov

Хотелось бы чтобы он увидел как у него на глазах будет распадаться Россия

Al
Aleksandr

Пригожина нет, Кадыров на грани ,явно отравлен ,,новичком,, на очереди Лавров,Шойгу и т/д
США готовы похоронить режим путинизма ,окончательно
ОРУЖИЯ ВАААЛОМ у ВСУ 👍

Arsen Beisenov

Быстрее бы уже!

Al
Aleksandr

Не спеши ....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝