Бареев Валерий Z V

Один Самрат похоронитАнглию 3 Сомрата похорнят Америку Зачем же Америка угрожает ядерным ударом Россию А про Европу и говорить нечем Там малой дальности Видимо поляны попутали

Ответы
Шк
Шкипер516

Применение Сарматов означает Мировую Ядерную войну. В ней не будет победителей.

Бареев Валерий Z V

Это оружие сдерживания пока Путин сказал что получат

Шк
Шкипер516

На мой взгляд, те кто рулит Америкой, а значит, всем миром, утратили представление о ЯО. В штатах последние годы усиленно продвигается мнение, что катастрофические последствия применения ЯО преувеличены.

Нурия Шагабиева

Рогозин сказал об этом сегодня.

Бареев Валерий Z V

Я не слышал но думаю так

Нурия Шагабиева

Да , вы правы.