Net Net

С вами легко общаться ?

Ответы
Вячеслав

На самом деле тяжело. Но если человек мне понравился, то очень даже просто. Это мой недостаток, не каждый может пробиться первоначально через мою оболочку.

Прохор П

Не знаю. В молодости было легко и просто. А сейчас я уже совсем не молодой. И уже никуда не хожу, отгулял своё.

Николай Львов

Я не позёр и не фразер, я не стремлюсь обидеть... Мне интересно что для вас важнее - чувствовать иль видеть.

Профессор Рам

общение должно быть лёгким и непринуждённым и главное его не надо утяжелять выяснением отношений....

Наталья Романова- Z

Конечно)) особенно ночью.. Кроме «Привет, как дела?», можно еще спросить: «Чего не спишь?»☺️

Дм
Дмитрий

Ой ти

Дм
Дмитрий

Да

Южный Урал

а если толконуть и спросить ЧТО ТЕБЕ НЕ СПИТСЯ ДОРОГАЯ?

Va
Varenich

Общаться легко со всеми до тех пор, пока интересы в общении не начнут расходиться... 🙂

Хан_Wovan

А как выяснить?Вот если бы лет 40 назад можно было попробовать,тогда и ответ был бы!

Царь, Просто Царь

Если вы мне батарею на ногу не уронили )))) Будь проще и народ к тебе подтянеца !

Tp
Tpикcтep

очень трудно , я не сносен , грубиян и хам а мои шутки могут ввести в транс 😆

Владимир Гулинский

Легко общаться людям одного круга интересов и одного уровня подготовки.

Синий Экран Смерти

🖼 попробуй узнаешь

Шер Исаматов

Со мной легко договориться... *))))) В том числе и про общение... *))))))))))))

Нина Архипова

Думаю, что да. По крайней мере, я не усложняю процесс общения.

Та
Таня

Если подпущу близко, то да легко. Но это бывает очень редко.

Артём Колокольцев

Вынесем лишнее............и никто...........ни кому.ю.............

Та
Таня

А лишнего много?))

Дм
Дмитрий

с Кличко побоксировать?

Артём Колокольцев

Наросло много............Кличко ............легко.........зная его..........

Дм
Дмитрий

https://pbs.twimg.com/media/DG3HrfQXsAEnB3V.jpg:large

Татьяна Морозова

не просто...в ответ на глупость и пошлость будет молчание...)

Аўген Вінаградаў

Нужно спросить у тех людей, которые со мной общаются.

Евгений Антонюк

надо ли все усложнять, если простота хуже воровства?

Олег

Не знаю это надо спросить у тех кто со мною общаемся

Николай Гилка

наверное, если в общении есть интересные вопросы

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Люди говорят, что да)) ну не все конечно говорят)))