Вася Васильков

Евгений молодец однозначно!Напился прилетел в Ленинград✈️,новую даму нашел🤩.Все совпало-мебель,номер дома,квартиры.Как он мог спутать подъезд с парадной))?

Ответы
Валентина Рязанова

Потому что и подъезд и парадная приемлемо в Ленинграде уже в то время было. У нас была табличка на портале ПОДЪЕЗД 7 , а говорили как все ленинградцы ПАРАДНАЯ 7 .

Татьяна Пахомова

ахахахах Бордюры не рассматривал))) пьяный был)))а то бы поребрик отличил)))

Вася Васильков

Во.И не споткнулся.Я бы перед трапом протрезвел.Меня как то тоже в междугородний друзья запихнули

Татьяна Пахомова

ахахаха

А И

В сказке и ковёр - самолёт, а парадная -больше для своих и посвящённых)

Алла Ковалевская

а в СССР - все делалось под одну гребенку

Александр Смирнов

о поребрик споткнулся, переклинило.

На
Наблюдатель

🤫на этой объебке все и построено!!

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 был пьян неинтеллигентно...

Игорь Фолимонов

Не знаю. Но бухариков презираю.

Antitролль. Игорь

Писать очень хотел🤔🤦‍♂️

Маша

Пьян был. Не думал о разнице

Z-Мимокрокодил-V

По пьяни и не такое бывает.

Далеко Не Идеал...увы(

Он был сильно навеселе)))

Павел Родник.

ДА ЕЩЕ В МАСКЕ ОНА БЫЛА

Vладимир Калужин

И паребрик с бордюром

Ванюшин Вениамин

Пьяному до лампочки

Сергей Фёдоров

Алкоголик из Москвы

Ма
Марина

Выпивши был)))

Ур
Уралочка

а ведь точно

Герой-Любо V Ник Z

а что значит подъезд с парадной? типовые дома одноподъездные, там даже отделка одинаковвая была как правило

Ур
Уралочка

просто в Москве называют подъезд, а в Питере парадная

Герой-Любо V Ник Z

ага, он по пьяне ни у кого и не спрашивал

Ур
Уралочка

просто он думал что он в Москве

Герой-Любо V Ник Z

точно так

Old Bastard

Пьян был🤣

Вася Васильков

Все по минеральному в море)

Old Bastard

В чёрное!!

Вася Васильков

Их море.Зачем.Южно китайское пусть акулы кормятся.На сухогрузы 1500 тел .Пусть ссат.Всегда.Засыпая просыпаясь работая даже смеясь.Бисмарка слова как догму выучат!

Old Bastard

Ну это как получила..

Old Bastard

Пляяя ..получица!!!

Irina Vahakangas

Дык,пьяный