А Не Скажу

Свою Душу надо беречь ..надо держать её под семи замками ....... бежать от тех , кто тревожит её своими чувствами

Ответы
Анатолий Кодак

внесите поправку?? """Свою Душу надо беречь ..надо держать её под семи замками ....... бежать от тех , кто тревожит её своими чувствами""" ПРОТИВОРЕЧИЕ..

А Не Скажу

нисколько

Анатолий Кодак

..не вижу чувств (за семью замками) -БРОСАЮ. Она скрыта_лживая и изворотлива..

А Не Скажу

от вас идёт неприкрытое злобство

Анатолий Кодак

..так они и жили!!!!

Аydar (Dobro).

В более мудром возрасте есть более осознанное понимание сути человека а чувства и эмоции придут от осознанности выбора

Светлана Бушуева

Ну так можно и смерти просидеть и ничего не узнать, ни боли, ни радости, ни любви.

Оксана Шкурко

Все правильно! Только спасая свою душу можно сохранить себя

А Не Скажу

безусловно

Людмила Ваулина

Хорошо сказано, но...................

Ел
Елена

А вдруг настоящие?Чувства!

Юж
Южанка

Душа обязана трудиться...

Далеко Не Идеал...увы(

От себя не убежишь

Далеко Не Идеал...увы(

Бережный осторожный бег? Трусцой что ли?)

А Не Скажу

а здесь речь о беге?

А Не Скажу

ни о чём ...в вашем случае

Алекс С

да берегите Душу)

Алекс С

Бог нам дал не для того чтобы мы её растрачивали на Сатанистов)

Дж
Джек......!

Еслы - есть!

Не Я

правильно