Алёна Клочкова

Читаю-женщины стали умнее,замуж не стремятся.Пишут-одной лучше.А вы как считаете?

Ответы
Я Ждал Тебя

за этой фразой "одной лучше" чаще скрывается - есть любовник,это не есть наличие ума
это говорит о том,что институт семьи исчезает

и мужчины и женщины сделали смысл - постель,думая так они избегут быта который плюсуется в семейной жизни

скандалы недопонимания останутся и среди матери и его\её детей ,наличие отца обязательно для полноценного воспитания своих детей

но нравы портятся,мода вытесняет ценности,все строят отговорки своим слабостям - я живу как все ,по современному тобишь - своевольно ,потакая порокам

любовница \ любовник это не хорошо
блуд это нехорошо !
семья это хорошо !

Лариса

Вовсе нет. Женщины стали не умнее, а мужеподобнее. Такие мужчин мало интересуют. Поэтому пусть пишут и говорят, что угодно. Но я-то знаю, о чем они мечтают. Но - увы. Пока не станет женщиной, к ней будет причаливать всякое барахло. Ведь всем известно, подсолнечник тянется к солнцу, а банный лист - нет...

Валерий Журавлев

👍👍👍👍Лариса, отличная мысль

Лариса

Функция мужчины в семье - лидер, добытчик, защитник. Если эти функции исполняет женщина, то кем при ней станет мужчина? Избави бог!!!! Сами виноваты. Дуры.

Валерий Журавлев

правильно, муж будет тряпочкой у ног женщины

Лариса

Скорее, алкашом или наркоманом. А она будет на него орать. Конечно, при таком раскладе лучше быть одной. Горло не надорвешь.

Валерий Журавлев

и это правильно

Rafail Kanyukaev

Это не от того что умнее или глупее, кругом идёт борьба идеологий, многое непонятно, нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне, поэтому пацаны не спешат брать на себя ответственность за семью, а девушки не хотят с такими связывать себя

Ирина

Просто не повезло женщинам, и они решили быть одни, нежели с такими мужчинами, которые им попадались. А встретился бы хороший, то и замуж бы вышли сразу и детей нарожали.

Леди Мила

Тоже так считаю, и давно. Чисто теоретическт каждая хочет хорошего, заботливого мужа.. но в реальности таких единицы, и женщины предпочитают жить одни.

Нина Капкина

По выводам социологов, по длительности жизни на 1 месте - женатые мужчины, на 2 месте - одинокие женщины, на 3 - замужние женщины, на 4 - холостые мужчины...

Леди Мила

👍 так и есть

N.
Nezhka ...

мужчины по-другому думают... они все считают, что сейчас все женщины только и ждут, чтобы охомутать их и деньги из них тянуть... олигархи кругом 😂

Ольга

Замуж не хочу. Но иногда мужчина нужен в хозяйственных вопросах (кран починить, полочку прибить...) и финансовая поддержка пригодилась бы

Герой-Любо V Ник Z

это скорлупа, в которую они прячутся. я считаю любая девушка, должна мечтать о создании семьи. но это никакого отношения не имеет к её уму

Та
Тася

Если жещина самодостаточна, то и правда так и есть Зачем ей совместный быт и все эти заморочки...Есть постоянный партнер и нормально

Володя Вранеско

Это - они только, так считают !!! Разве -от этого они УМНЕЕ ??? Когда - поумнеют, Локти - кусать будут, глядя на ухоженных женщин !!!

Michael Klementev

им видней , только секс никто не отменял , значит сегодня один завтра второй и т.д. и как это называется , правильно бл....ство

Герман Кикот

не вижу тут ни каких проблем ...раз им так нравится , то пусть не выходят замуж ....главное потом придет с годами

Julia Schönknecht

Не придёт. Посмотрите на моих ровесников!

Герман Кикот

может быть

Алекс Венцель

Мужики настоящие вырождаются: Последствия воспитания мальчиков без образа настоящего отца перед глазами...

Ду
Душа-/-Ввысь

Так же. Жена всегда была и будет обслуживающим персоналом для месью "приношу деньги в дом вот и заткнись"

Тина Тим

Мне тоже одной хорошо. Я не представляю,что какой то мужчина будет бродить в моем доме.Привыкла за 9 лет.

Aлександр Кузьмин

вот так и происходит уничтожение белой рассы...Вполне серьёзно . Есть много способов .Это один из них

Александр Добрый

Одинокая баба, это как зверь загнанный в угол, кидается на каждого кто приблизится близко

–1
Соболев Валерий

а я считаю врут они. у женщин инстинкты сильнее разума, а инстинкт замужества врождённый.

Наталья Падалко

смотря за кого,если принадлежность к мужскому полу только по паспорту ,то лучше самой )