Ми
Мир))

🖼Что читает Волк? Над чем плачет?🤦‍♂️🤦‍♂️

Ответы
Григорий Карпенко

Эта книга называется "Логика". Конечно при экранизации цензура заменила на " Муму", типа как в Джентельменах удачи слово "падло" на слово "редиска". Или слово "блин", во фразе "ну вы блин даете" - из фильма "Особенности национальной рыбалки (охоты)", хотя все знают это слово женского рода. Так вот: откуда дровишки!? Это как бы отпочковалась ветвь от "Ну погоди!". Сюжет: Идет Волк по лесу и видит заяц книгу читает. =Что читаешь заяц? = Книгу= А как называется? = Логика = Объясни что такое логика?!= Да запросто: Вот у тебя Волк спички есть? = Есть = Значит ты куришь = Правильно = Значит и пьёшь = Правильно = Значит и с волчицей трахаешься = Правильно = Значит у тебя хрен стоит = ЛОГИЧНО! Дай почитать = Ну на, читай! // Идёт медведь по лесу видит: сидит волк на пеньке и книгу читает. = Что читаешь волчара? = Да вот книгу косой дал, "Логика" называется. = Расскажи что такое логика = Да запросто. Вот у тебя медведь спички есть? = Нет = Значит у тебя и хрен не стоит! ЛОГИКА. В 80-х эту репризу знали практически все, но сейчас блин редиска Волк "Муму" про собаку читает, где хозяйка-блин приказала мужику-редиске спаниеля замочить!?

Ми
Мир))

Даже читать не стала....

Григорий Карпенко

Логично. Прямо как в книге Волка.

Michael Lvovich Kunin

Первое предположение плакал .читая свои мемуары.Сожалея ,что не чпокнул Красную шапочку. А к ней в придачу бабушку. А второе плакал. Что все таки оставил козу бездетной.

Зинаида Бадяева

Сказку - это было в мультике про бычка ,которого он вырастил ,а сказку забыла-ту что волк читает!?Напомните !

Ми
Михмих

Манифест коммунистов. Над тем, во что превратилась светлая мечта о равенстве, братстве и свободном труде.

Ми
Мир))

Во завернул то.Ленин.товарищ🤦‍♂️🤦‍♂️🤣🤣

Ми
Михмих

Манифест коммунистической партии написали Маркс и Энгельс в 1848 году ( за 32 года до рождения В.И.Ульянова-Ленина). Он начинается словами: "Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма". Вот волк и плачет: 172 года прошло, а коммунизма нет.

Ми
Мир))

Летописец ты наш🤦‍♂️🤦‍♂️🤣

Кс
Ксенон

Муму((( я так рыдала над книжко что чуть не мзбила учительницу литературы, которая задала нам это читать

Андрей Юдин

.. .. Ну ты прям меня сбила с толка.. Шурику птичку было жалко . Волку собачку.. МУ - МУ . конечно..

Ми
Мир))

Как и у большенства

Андрей Юдин

Насчёт большинства сомневаюсь....

Ми
Мир))

Вы же все знаете.все видите. Спорить не буду. Но скелеты в шкафу у каждого свои

Андрей Юдин

До скелетов не довожу .

Ми
Мир))

Ежедневная чистка?

Александр Тихонов

Сказочку про семерых козлят. А плачет потому что самого себя жалко - брюхо-то распороли...

Ми
Мир))

Нет

Qqqq Qqqqq

ему попалась книга о будущем, а изменить во встрече с красной шапкой не получается

Ми
Мир))

🤣🤣

Александр Goldend.

Его отец побил за то что добрый и капитошку не сьел, впрочем жто из другой оперы

Ми
Мир))

🙄🤦‍♂️

Светлана М

Я тоже недавно так ее перечитала....взрослая она, книжка, не школьный курс точно

Ми
Мир))

А Война и Мир Толстого,а Идиот Достоевского? Тоже не для школы

Вадим Кашин

Волк читает "муму" , от того и плачет, книга очень жаловлиствая, Вы не плачете?

Ми
Мир))

Смотря от чего

Виталий Новиков

Читает "Муму" Тургенева. И читает так быстро, что через 2 минуты уже плачет )))

Ми
Мир))

Может и так))( главное молчит

Виталий Новиков

и человеку легче.

Ми
Мир))

Ага...он считает.что побелил

Виталий Новиков

победил?

Ми
Мир))

Да..да

Геннадий Зернов

Порножурнал, плачет задумавшись над тем чем все это закончится для людей.

Детектив Стирлинг

Мои варианты : белый Бим черное ухо , Титаник , Хатико или Зеленая Миля .

Ми
Мир))

Нет

Николай Дьячков

Это помоему из мультика "самый маленький гном". Что читает не помню.)

Ми
Мир))

Волк и теленок . Мультик

Николай Дьячков

Ааа, точно!!!)

Николай Дьячков

И помоему он телёнку сказку читает.)

Ми
Мир))

Да

Кирилл Парсаков

читаем по моему рассказ " Му-Му" про собачку . которую Герасим утопил

Ми
Мир))

Точно

Наталья Саломатина

СКАЗКУ ПРО КРАСНУЮ ШАПОЧКУ И ОХОТНИКОВ КОТОРЫЕ ВСПОРОЛИ ЕМУ ЖИВОТ

Ми
Мир))

Неа

Наталья Саломатина

НУ ТОГДА ОН ЧИТАЕТ СВОЮ СУДЬБУ В КНИГЕ И ДУМАЕТ КАКАЯ ОНА БУДЕТ ХОТЯ НА РИСУНКЕ ОН НЕ ПЛАЧЕТ И Я ЗНАЮ ЭТОТ МУЛЬТИК

Ми
Мир))

Он читает..Му-му

Ми
Мир))

Да

Антон Суворов

детскую книжку которую взял у своего теленка и воспитал как сына

Ми
Мир))

Эт уже воровство

Антон Суворов

ну увы

Ми
Мир))

🙄

Юлия Громова

Тургенев "Му-му". Плачет над эпизодом, где Герасим утопил собачку.

Ми
Мир))

👍👍👍

Григ Лавриков

Жизнь замечательных людей. Заяц-биография и подробности гибели.