Та
Тася

obsuzhday.com/5220535 Какая фекалия непотопляемая 😁🤷‍♀️То воровала мои фото и лезла к моим знакомым в друзья ,- писала от моего имени пакости...Неугомонное какое оно😊

Ответы
Вера Ситникова

Да уж...ситуация.... Даже трудно что-то посоветовать. Может просто изменить ник и аватар, и сообщить об этом своим друзьям?

Та
Тася

Спасибо, да нет, мало ли дерьма тут плавает, на всех ведь не наменяешься

Елена Сергеевна

Доброе утречко!))) Что, опять покой нам только снится?)) ты понимаешь, там ОНО-это одноклеточное... Даже жалко))

Та
Тася

Приветик Ленусь...ну что тут поделать...Только лыбиться\ и остается🤷‍♀️😊 Хорошего тебе🌹 настроения

Елена Сергеевна

Взаимно, дорогая!!! Лекции сегодня опять?

Та
Тася

Пару дней отдых, отосплюсь, все никак не могу выспаться

Елена Сергеевна

Ой, верю... У нас тут тоже неспокойно, вообще про нормальный сон забыли

Лю
Любава..

Удали профиль.. Смени фото, зайди с другого сайта... А еще лучше не обращай внимания.

Та
Тася

Спасибо Вам большое , да не умею я шлепать все эти новые аккаунты, а просить кого то...

Татьяна 🇷🇺

Я посмотрела,ынйеовпя страничка и вопросов ноль.куда админ смотрит....

Та
Тася

Ее вот только недавно банили за пакости, она тут же перешла на другой аккаунт Да здесь вообще очень слабо работает служба помощи и наведения порядка

Татьяна 🇷🇺

Мне всё больше хочется бросить этот сайт и уйти.пусть сами свою рекламу смотрят.

Та
Тася

Знаете, на многих сайтах не лучше, везде найдется своя мразота и будет портить настроение

Татьяна 🇷🇺

Верю..

Та
Тася

🤝

Qqqq Qqqqq

Вы красавица, а тут и восхищение и примешивается иногда и такое

Та
Тася

Спасибо, но с той стороны ни о каком восхищении речь не идет, зависть, такое возможно немножко, онО ж видит КАК со мной общаются многие (хамов и идиотов не беру в расчет)

Qqqq Qqqqq

сын с похожей ситуацией столкнулся он блогер, так нашелся один который не только как по расписанию гадости писал так и вычислил где машина стояла и поцарапал оную

Та
Тася

Ох, и ничего себе !🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

расстроился мальчик но успокоили что могло быть и хуже

Та
Тася

Дааа

Arsen Beisenov

Ташена, да отправь ее вслед за крейсером "Москва" и не парься!)))

Та
Тася

Так ее вот забанили с моими фото, оно с другого аккаунта всплыло У меня весь ЧС, кажется, только ею и заполнен Добрый день🤝

Arsen Beisenov

Доброго дня, Ташена!🥰

Дядя Миша

Пока не размокнет, не утонет. Терпи моя милая девочка.

Та
Тася

Спасибо, Миша🤝🌹

Та
Тася

Ой, это ИРИСЫ, вай, удружил Спасибо большое😊🤝👍

Дядя Миша

Я помню, девочка милая!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Тася

😍🤝👍

Солнечная Сторона Тени

Какие фото? Где вам около 60-ти лет? Мелькали где-то..

Та
Тася

Да нет, мне 80 с небольшим, те и мелькали

Солнечная Сторона Тени

На аве вы старше выглядите))

Нурия Шагабиева

Надеюсь от моего имени никто ничего не пишет.

Нурия Шагабиева

Занесите в чс и все дела.

Та
Тася

У меня ее аккаунтами весь ЧС уже заполнен😊

Нурия Шагабиева

Он же резиновый , этот тоже влезет.

Та
Тася

😊👍

Лариса

Так это ж абсолютно нулевой аккаунт!

Та
Тася

Ее забанили совсем недавно на фейках, вот она сюда перепрыгнула-именно на этом аккаунте онО пакостило на Спрашке

Лариса

Да их навалом, нулевых. Работают.

Бахмутов Владимир

Ну так везде надо на срать 🤣🤣🤣🤣

Та
Тася

🤷‍♀️😆

Brown Sparrow

ну, хз, мне ничего не сделала

Та
Тася

Ну не может же онО гадить всему сайту

Дмитрий Каракозиди

Ты часом не влюбилась в неё?

Та
Тася

Тем, что оно мне гадит ?😊

Дмитрий Каракозиди

Да плюнь ты на неё.

Та
Тася

Плюю усиленно...уже слюны не хватает🤷‍♀️😊

Дмитрий Каракозиди

И не обращай вниание.

Та
Тася

🤝

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Дать бы по морде,..да?😁

Та
Тася

😊🤷‍♀️

Андрей

Красивая наверное ты?)

Та
Тася

Красота понятия относительное, я обычная, да еще очкарик Вот же на аве мое лицо

Андрей

Красивый очкарик так то)))

Та
Тася

😊

Андрей

Вы меня тоже улыбаете девушка))

Та
Тася

👍🤝

Андрей

Лапочка🥰

Толя Попов

😳😲🤪......................😩

Гостья Из Будущего

Чё ей или ему надо?

Та
Тася

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ! Это женщина

Гостья Из Будущего

Блокируй

Та
Тася

Да ее уже банили не один раз сами админы, вот недавно только Она лепит левы страницы, аки блинчики, вернее, ей лепят😊🤷‍♀️

Николай Верниковский

в сортир её загнал

Виктор Косачёв

Ага и не тонет.🤣

Та
Тася

😊🤷‍♀️

Виктор Косачёв

Угадал ?

Та
Тася

😊

Elena Lenok

тут полно таких

Та
Тася

🤝