За
Зараза

Почему все стараются пригласить женщину на кофе?... Может она пиво любит... 😝

Ответы
Иван Дьяков

Можно просто пригласить в гости. На месте можно разобраться, что по душе, пиво,икофе, либо что то ЕЩЁ.

Кот Кот

Я пиво не ем
Кофе кстати тоже
У меня беда..
Приходиться их пироженками кормить

За
Зараза

а если растолстеет))))?

Кот Кот

С пирожных исключино
Толстеют от диет

M B.

к кофе обычно коньяк прилагается..а пиво как то слишком.....предлагать женщине

M B.

согласен

Сергей Янков

От ПРОСТОГО К СЛОЖНОМУ. Не кори Просточков, из Них Великие получаются)

За
Зараза

)))

Никифоров Валерий

Хорошо омаров есть, запивать шато. Можно пиво с воблою, но уже не то.

Юрий Ёлхин

Приглашают не на то, что любит она, а на то, что он предпочитает!

Ewgenii Ionow

Если любит пиво то тоды сабу тыль ник тоды не женщина .

Ewgenii Ionow

Она будет слишком тяжёлой для обоих сторон с осознанием того что войну развязали иудейская сионистская мафия стравив народы друг с другом и верить правителям рассказывающие иудейские сказки не стоит так как ожидание и реальность это как веселье после похмелья потому что миром правят торгаши иудейской сионитской мафии паработивших все человечество

За
Зараза

значит евреев на кол))))

Ewgenii Ionow

Не, это слишком ,за такие призывы статья, по их иудейским правилам с криком иудеев обижают разберитесь с ним . 🤣🤣🤣 евреи сами не рады что попали под влияние Ребе ортодоксов иудеев Хабад любавичи

За
Зараза

блин ... ну не так не играю...

Ewgenii Ionow

Надо учится у них играть по их правилам с хытрецой водя иудея за нос хотя они в этом доки и собаку съели 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣. ГОИ коль вы запое для вас утилизация мобилизация много двуногих и без рогих не бодаются и не кусаются идут на закланье в наказание своей покорности и безмолвности . как то так 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Анатолий Паулкин

Если пиво,значит жирная..А кому нужна жирная?

Qqqq Qqqqq

кофе подразумевает и пиво с рыбкой соленой

Виталий Мартынов

Одно другому не мешает, если не мешать😜

Serg

Ага, а там и тараньку потребует?!!!

За
Зараза

нее... люблю горбушу или кету, ну можно еще пеленгаса

Serg

первые две тоже люблю, а пеоенгас это чо?

За
Зараза

пеленгас, рыба ))))

Serg

Речная?

За
Зараза

морская

Serg

Не слыхал про такую))

Иг
Игорь

Кофе не пиво. Много не выпьешь.

За
Зараза

)))

Филиппов Сергей

ну это тогда ближе к телу. )))))

Александр Дувалкин

Да, или что покрепче. 😜

Владимир Савин

...это только предлог.....

Николай

но ....на утренний кофе))

Nikola Mahkov

-верно или на борщ!--😂

Дмитрий Никишин

Это первый шаг к пиву.

~ Мне Тебя Обещали ~

Или спирт с колбасой

Владимир Писарев

Выгодная женщина