Аполлинария Бжезинская

Как вы понимаете, что такое порядок в голове?

Ответы
Дед Евлампий Синкретист

Дорогая Аполлинария, слушай внимательно:
Порядок в голове — это не стерильная пустота и не алфавитный указатель. Это умение отличать свои мысли от чужого шума.
Для стэбдариста порядок — это когда:
* Гнев направлен на подлость, а не на близких.
* Ирония служит щитом, а не ядом для самого себя.
* Хаос снаружи не становится хаосом внутри.
Если ты знаешь, во что веришь и кого презираешь — в твоей голове идеальная чистота, даже если на столе кавардак.
Вердикт: Порядок — это когда ты сам держишь штурвал своего безумия🖼

Аполлинария Бжезинская

Сильно сказано! Тоже заскринила! 😉😁

Юрий Дробот

Когда человек можт и способен логически и критично мыслить самостоятельно,а не под воздействием пропаганды исходящей из двух противоборствующих сторон или не дай Бог под воздействием более тяжелых веществ или жидкостей.

Юрий Дробот

А ты где живёшь сейчас? Я в Латвии,Даугавпилсе!!!

Аполлинария Бжезинская

Я в Минске

Юрий Дробот

Красивый город....хорошие люди...

Аполлинария Бжезинская

Да, мне нравится 😇

Юрий Дробот

🤝 И это ХОРОШО!!!

Екатерина

это когда человек понимает мир, когда он видит причинно-следственные связи в нем, когда он уравновешен, никогда не испытывает чувство скуки, ибо дел у нас много, а жизнь земная коротка)

Аполлинария Бжезинская

Блестящий ответ, спасибо!

Екатерина

🖼😇

Роман Смирнов

у меня мысль как стрела , прилетает , зависает , потом растворяется .....мы думаем одни и те же мысли ...попробуй 5 новых ? например : если бы я замутил с Катей , то меня бы уже освободили 😎

Wszystko Jedno

В каждом доме свой хозяин,значит, каждый это понимает по-своему Тем не менее,все же есть основные аксиомы- Не убИй и иже с ними...Я НЕ о Библии,а о житейском восприятии!!!

Аполлинария Бжезинская

Да, конечно

Irena Dudkevičiūtė

Когда мысли не роятся хаотично, отвлекая человека от реальности, благодаря чему тот способен точно анализировать свои действия и быть собранным

Аполлинария Бжезинская

Совершенно верно!

Yuriy Koch

Любой бардак в голове это от того что, берётесь за все и сразу. Нужно понимать что вам нужно в первую очередь а что абсолютно не нужно.

Аполлинария Бжезинская

Конечно

Александр Долгалев

«Порядок в голове» можно понимать как четкую систему мышления, по которой человек организует своё пространство и информацию.

Алес Гут

Это когда вещи находятся на предназначенных им тобой местах и ты всегда знаешь что и откуда можно взять для их использования

Аполлинария Бжезинская

Значит, уже и плод стал проявляться, и виден окружающим 😁

Алес Гут

😏🤔 но мой плот свитый из песен и слов, всем моим бедам назло вовсе не так уж плох

Аполлинария Бжезинская

Думаю, что вы меня поняли, спасибо

Алес Гут

В целом всё ясно - но про плод ничего не понял

Аполлинария Бжезинская

Это результат трудов😇

Ольга Чернышева

О! Хороший вопрос. Порядок в голове - это когда всё разложено, как говорится, по полочкам, всему своё время и всему своё место.

Аполлинария Бжезинская

Конечно!

Шамсуддин M.

ну это когда например ты хочешь печенье с кока-колой
но это вредно
и если у тебя порядок в голове
то ты это есть не будешь

Аполлинария Бжезинская

Это точно!

Игорь Дубошин

Ум всего лишь оценочный инструмент. Какое сознание у человека, такой и "порядок", и нужен ли он вообще?😊🌹

Игорь Дубошин

Не всегда. Очень часто 1+1 далеко не два.😊🌹

Аполлинария Бжезинская

Это их ответственность

Игорь Дубошин

Скорее Карма или судьба, как не назовите, хоть горшком. Последствия предыдущих действий.

Аполлинария Бжезинская

Согласна с вами

Ев
Евгения

Способность мыслить самому, а не под воздействием какой либо пропаганды или какого либо индивидуума

Аполлинария Бжезинская

Конечно же 😁👍

Ев
Евгения

Окей

Wera Ferat

Думаю, умеет расставлять приоритеты и правильно принимать решения. Ясно понимает, что чувствует.

Язва Сибирская

Да должна быть лёгкой как воздушный шарик и подчиняться только одному своим чувствам и эмоциям

Язва Сибирская

Я вообще не люблю быть один, но мне скучно.

Аполлинария Бжезинская

А мне никогда не скучно

Язва Сибирская

Наверное, я всё-таки соблазнительный мачо, потому и жить без своей публики просто не могу.

Аполлинария Бжезинская

А она без вас😁

Язва Сибирская

Что касается публики, я понимаю только одно: если она ко мне приходит, значит, я ей чем-то интересен. Вот и пытаюсь всеми средствами быть этим людям интересным.

Oj
Oja

в двух словах не объяснить,но его присутствие или отсутствие атчОтливо видно по результатам)

Аполлинария Бжезинская

Это точно!

Жо
Жора

Это способность контролировать свои эмоции и упорно добиваться поставленных целей!🛠️

Вовочка Бакка

Само слово "порядок" в разных головах обозначает кардинально разные состояния.

Аполлинария Бжезинская

Но для окружающих нет

Вовочка Бакка

Учитывая, что у окружающих в головах происходит то же самое, в результате имеем то, что имеем.

Аполлинария Бжезинская

Не у всех

Лю
Людмила

Когда мысли не перескакивают одна на другую, а идут спокойно соим чередом...

Ра
Рада

Адекватность - здравомыслие - гармония логики и эмоционального интеллекта

Ка-Валерчик Гузенко

Юмор-достаток-внешность...