Серб I Не Молод

📽️...что было обязательным атрибутом в убранстве практически каждого кинотеатра Советского Союза...📽️❓📽️

Ответы
Сергей Янков

Ты про мороженное в ХРУСТЯЩЕМ стаканчике? Или про галерею с фото артистов)

Серб I Не Молод

какое отношение мороженое в хрустящем стаканчике имеет к убранству кинотеатра❓

Сергей Янков

Для меня наличке мороженного в ХРУСТЯЩЕМ стаканчике был главный атрибут в УБРАНСТВЕ!!!)

Серб I Не Молод

далеко не то

Любовь Яворская

Выставка советских актёров и афиши разных фильмов+анонсы.

Серб I Не Молод

...наверняка и теперь в нормальных кинотеатрах висят и портреты и афиши имеются...

Анатолий Горбунов

Портрет И В Сталина. И это правильно ! 👍🍷👍

Серб I Не Молод

... хотелось бы видеть сейчас и прежние кинотеатры и портреты Великих сынов страны ⭐⭐⭐

Наталья Попова

Насколько помню - фотографии киноартистов.

Серб I Не Молод

это само собой, но было нечто другое, на которое никто внимания и не обращал...😂

~E
~ Eva Lansca ~

Если СОВЕТСКИЙ , то непременно лозунг !

~E
~ Eva Lansca ~

Лозунг Ленина В.И. о важнейшем искусстве -- кино !

Серб I Не Молод

было бы в высшей степени безукоризненно, если б вы этот лозунг, ДА ПОДРОБНЕЙ, ДА БОЛЬШИМИ БУКВАМИ...‼️👍😂👍‼️

~E
~ Eva Lansca ~

Та ну его !

Серб I Не Молод

😂ладно, кляньчить не в моих правилах😂

~E
~ Eva Lansca ~

Не поняла ? Вы предлагаете мне написать тут лозунг , как его Ленин сказал ?

Серб I Не Молод

...проехали...

~E
~ Eva Lansca ~

И то верно . 🥳

Вадим Иванов

Голова Вечно Живого

Серб I Не Молод

...что ж ты так❓ о ВЕЧНО ЖИВОМ...

Вадим Иванов

Я не прав? Иногда голова с плечами, реже вся тушка.

Серб I Не Молод

ты часом на мясокомбинате колбасу не подворовывал, господин мясник❓

Ге
Геннадий

В фойе или снаружи?

Серб I Не Молод

внутри... а это уже подсказка 😂😂😂

Ге
Геннадий

Портреты артистов.

Вр
Временно

Фото актеров...:-)))

Серб I Не Молод

кстати, что вы можете ещё сказать про САМ лозунг❓

Вр
Временно

:-))) Хорошо :-))) Так ок...(или ОК тоже "ну его" )...Я не люблю лозунги.....никакие......Воспринимаю один , близко, ..во время ВОВ "Родина- Мать зовет"....и всё....:-))

Серб I Не Молод

....этот лозунг был укорочен....

Серб I Не Молод

...это наколка...

Га
Гарри

Бюст Ленина

Серб I Не Молод

...были такие... но не так массово, как другое, связанное с вашим ответом😂

Га
Гарри

Игровые автоматы

Серб I Не Молод

первый вариант был на 80% ближе к правильному ответу

Га
Гарри

Лозунг кино является важнейшим из искусств

Серб I Не Молод

... для нас важнейшим из искусств является кино.../В.И.Ленин/

Га
Гарри

Вот вот

Миша Zvo

Кулисы.

Серб I Не Молод

да, кулисы, открывающие экран в начале фильма и закрывающие его в конце, тоже ушли в прошлое... но было ещё что-то такое, чисто советское....

Ва
Валентина

Шторы?

Серб I Не Молод

шторы это конечно, важно , но речь идёт о СОВЕТСКИХ кинотеатрах...

Ва
Валентина

служащая у двери в зал..

Серб I Не Молод

они и сейчас стоят

Николай

экран

Серб I Не Молод

😂😂😂ПОРАЗИТЕЛЬНО😂😂😂