Любовь

ВЕРМИШЕЛЬ --- это итальянское слово. ЧТО ОНО ОЗНАЧАЕТ ??

Ответы
Сабит Хусанов

Это фраза,сказанная в адрес Мишель. Пишется раздельно: ВЕРЬ,Мишель. Просто мягкий знак забыли поставить...))))

Любовь

Неверно )))

Сабит Хусанов

Скорее,это французское слово..

Любовь

Нет, итальянское, и переводится как --червяк

Игорь Трофимов

Червяк по итальянски verme. Произносится как "верме". Некое сходство существует. Но это только предположение.

Любовь

Ух, ты !!! Ты просто молодчина !! Спасибо )))👍 🍷 🍓

Игорь Трофимов

Спасибо за высокую оценку.

Любовь

Нуууу, не всегда же мне с тобой " цапаться " .

Барон Де Гофмансталь

Одна итальянка вешала лапшу на уши своему мужу Мишелю, а он не верил, а она ему "Верь, Мишель!!!"

Любовь

Прикольно придумал

Камилов Камил Хамзаевич

Вермишель в переводе с итальянского, означает - червячки(итал. vermicelli или vermicello - червячок).

Камилов Камил Хамзаевич

Ну как он вам? 🌷 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 🍄 🍁 🌹 💋 🙏

Любовь

Нравится. Привет, Комил ! Как настроение.?

Камилов Камил Хамзаевич

Так сижу и на вас гляжу потому оно прекрасное! Настроение имею ввиду ...

Любовь

Вот зашла почту посмотреть. У нас сегодня яркое солнышко. Прям празднично как - то !

Камилов Камил Хамзаевич

и у нас тоже почти жарко!

Jacov Krell

Вермицелли...

Точно так же,как и картошка...
Тоже,иностранное слово.
Картофель

Jacov Krell

Так червяк это вермичелли.
А лапша это вермицелли:):)
Не надо путать.

Любовь

Не выдумывай. Ответил неверно. ...................Червяки по итальянски - ВЕРМИ.. Вермишель обозначает-- ЧЕРВЯЧОК. ( благодаря своей форме, она и приобрела такое название)

Jacov Krell

Мне не надо ничего вудумывать,я говорю на шести языках.
Один из них-немецкий.И на нем черви это вюрме.
А на французском это верс.
Поэтому,меня не надо учить как и что.
Это у вас,в России выдумывают и переиначивают слова:):)

Любовь

О, Великий Знаток 6 языков !!! Не надо переходить на хамство ! Это --первое. И второе --при чём здесь немецкий, французский ??? Прочитай внимательно мой вопрос. В нём ничего нет для тебя оскорбительного !

Jacov Krell

Хамство???
Вы,скорее всего еще не получали в свой адрес нармального хамства.
Итак,как пример обосрания русским языком иностранного слова-американский штат ТЕКСАС;
Который знатоки английского в России кличут ТЕХАС:):)
Ну,не тупоголовые ли?
Ответьсе сами:):)

Владимир Ворошилов

Пришло в русский из итальянского, но мало кто знает с латинского vermis- червяк.

Любовь

Верно, --ЧЕРВЯК.👍 ☕ 🍫 🍦

Huntotip Zitotov

Когда то итальянский фермер вернул французу по имени Мишель сырую муку... )))

Любовь

Означает--ЧЕРВЯЧОК

Huntotip Zitotov

Аппетитно) (

Любовь

😆 👍

Ильшат Валиуллин

Оно означает слияние двух людей в душевном порыве, Веранды и Мишеля!

Любовь

ой даже как !😆

♛ О*Contra Spem ♛

vermicelli . известно, что восходит оно к латинскому vermis — «червяк».

Любовь

Спасибо...верно ! 👍 🍨 ☕ 🍫

Раяз Вахитов

это второе название лапши после пословицы лапшу на уши вешать

Раяз Вахитов

а что плохого должен же их кто то окучивать думаю и они были бы рады

Любовь

Да.....самомнения у тебя не отнимешь ?

Раяз Вахитов

что есть то есть живем один раз и блюсти думаю не стоит

Любовь

Спасибо. Мне понятна твоя позиция ! Удачи тебе хватать всё то, что сумеешь, и не заморачиваться, как сейчас, " живем один раз и блюсти думаю не стоит " Пока .

Он

Прочитал в коментах ответ.Спасибо Люба, как обычно интересно.

Любовь

Я не задаю не проверенных мной вопросов

Ма
Марина

Следующие варианты, Хитрюга, это виды макаронных изделий))) Паста домашняя, типа лапша - поуже и пошире))))) Привет, Люба!)))) Люблю я макароны, хотя, боюсь, они меня погубят...

Любовь

Привет, Марина !! Не даром их любят итальянцы !

Ма
Марина

))

Дядя Миша

Верный Мишель. Человек по имени Миша, который не предаст.

Любовь

У меня дети тоже живут своими семьями, мы в одном районе живём, вот и стараюсь. А от овощей не потолстеешь. Я уже писала, в магазине таких вкусняшек не купишь !

Alisher Gaybullayev

Из наших продуктов надо постараться, чтобы приготовить невкусно))) в магазинах и на базаре продают разносолы домашнего приготовления. Люди открыли небольшие частные предприятия и готовят. Вообще-то, это практически не отличается от того, что готовишь сам! Дороже, конечно, но когда берешь небольшое количество не особо чувствительно

Дядя Миша

Всё правильно, Алишер! 🤝 🤝

Alisher Gaybullayev

🤝 мы для себя только поджарку из помидоров и болгарского перца делаем. Вместо томатной пасты! Зимой можно лука тонко нарезать и будет салат!

Любовь

Алишер, тут и разговоров нет, какие у вас сами по себе вкусные овощи, фрукты. У нас привозное. Конечно, дачники выращивают своё, но при нашем климате это как раб на галере. А в магазинах, то что продают --дорого, но самое главное- невкусно !

Виктор Б

Вермишель - французское слово, а итальянское - Спагетти!

Любовь

Ты отделяешь историю от людей ?

Виктор Б

Нет, но история независима от мнения отдельных людей...

Любовь

Так историю делают люди ! О чём ты ??

Виктор Б

Правильно, но ДО нас истрию делали иные люди, точнее - народы.. И то, что было в истории, зависит лишь от истинных фактов, которые были, вне зависмоти, чего хотелось бы каждому из нас.. То есть - наше личное резюме (либо логическое рассуждение, желание) "как бы должно было быть", никак не влияет на то, что уже было!

Любовь

История --тёмная лошадка.

Александр

Странно, но это слово по итальянски означает - червячок

Любовь

Спасибо....не знала !

Александр

Квиты!

Любовь

Я просто ....общаюсь.....

Александр

Хорошие вопросы это когда собеседник узнает что-то новое, а не просто быстро ответит.

Любовь

И ещё.....само общение.

Роман Кроллау

соединение двух имён - Вера и Мишель . шучу . червячки .

Роман Кроллау

лучше 🐭 🐭 🐭 и итальяно писсуаро👞

Любовь

а писсуаро зачем ?

Роман Кроллау

лоток надоел .

Любовь

Не буду мешать тебе общаться с писсуаром. Пока ((((

Аydar (Dobro).

Что вредная для желудка еда и вредная для фигуры!!!!)))

Любовь

Всегда ели ---вкусно !

Аydar (Dobro).

Безполезная для человека еда

Любовь

А что полезное ?

Аydar (Dobro).

Фрукты овощи ,соки,орехи,мёд,финики и в меру мяско.....!)

Любовь

Согласна )))

Сергей Поляков

В переводе на русский - червячки, звучит "вермичелли"

Любовь

благодарю ! верно ! 👍 🍕 ☕ 🍫 🍨

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Мишель что то там наварила и ЭТО ТАК И НАЗВАЛИ - 🤓

Любовь

Неаааа Ошибся ты ! Это слово означает ---- ЧЕРВЯК !☕ 🧀 🍓 👍

Любовь

😌

Се
Сергей

Вари Мишель, хотя Мишель вроде не итальянское имя?

Любовь

сам хоть понял...что написал ??

G@
Gorgona @

по итальянски -червячки))) очень тонкие спагетти)))

Любовь

Верно. Спасибо !!👍 🍦 🍫 ☕