Таша

А через что по вашему должен лежать путь к сердцу женщины?

Ответы
Valentina Pakshina

Не убывающее проявление заботы и уважения,без этого женщина начинает увядать!Женщина,любящая вас,
ВАС с полуслова понимает!
Возможно,через боль в душе
За мелкие ошибки вас прощает!
Женщина, любящая вас,
Сумеет отвести ненужный спор!
Случайными словами не обидит тотчас,
Только увидите в её глазах немой укор!
Женщина, искренне любящая вас,
Всегда с порога вас встречает
Блеском любимых вами глаз,
Едва заметною улыбкой, -
как бы от ненужного ваш дом оберегает!

Чаще дарите любящим вас женщинам цветы!

Альберт Кононов

Кошечка Таша. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Виталий Вдовин

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!
Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!
Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!

Олег Николаев

Красивая женщина - дар от богов,
Красивая женщина - зависть врагов.
Желанная, словно спасательный круг,
Красива на радость и горе подруг...
Эпитетов разных не счесть, не учесть,
И много в них правды, а в чем-то и лесть,
Но прежде чем в страсти своей утонуть,
Попробуйте в душу ее заглянуть.

Санбай Манибай

Через этого пожелания! Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,расцветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!

Толик Васик

нужно для начала понять женщину а потом уже думать про путь а понять её невозможно куг замкнулся где-то давно читал в каком-то племени если мужчина догонял женщину то она становилась его то-есть выбирают женщины если она захочет то убежит

Peter Smetanin

Через любовь. В нормальном понимании этого понятия. Секс любовью не является и даже ее проявлением тоже..... Это удовлетворение собственной похоти. Если это вне брака и семьи. Если же в семье - то это нормально, но сначала - любовь.

Ильшат Валиуллин

Твоей человеческой порядочностью, внешним видом, уровнем образования и интеллекта, добротой, лаской и заботой, уровнем материального благосостояния, надёжностью и честностью! И конечно искренней любовью!

Boris Skopenkov

И зачем это вам заморочки и домыслы эти...? Через что? Как то быть всё должно? Как оно в идеале должно всё сложиться? Слов банальных услышать так хочется вновь...Как бы так всё оно бы могло приключиться...?

Сергей Радиевич Фасулати

Наверно, через нос. Вы ведь особенно любите приятно пахнущую парфюмерию, косметику, ароматные цветы!🌷🌾👍 И обычно раньше и лучше нас чувствуете, когда в помещении "прёт" чем не надо😆

Валентина Хачатурян

"Расчистка и ещё раз расчистка пути" к сердцу женщины от завалов комплексов воспитания, а так же напридуманных ею условностей - и, у кого хватит терпения, "сердце женщины" ваше ))) Всё очень просто.

Таша

путь к сердцу женщины лежать не должен

Валентина Хачатурян

удачи, Таша

Вера Василькова

Чертов мир сошел с ума. Теперь путь к сердцу бабы лежит через желудок, постель, и дай покататься на машине. А мужики требуют, чтобы на них не кричали, понимали, и смирились с их внутренним миром.

Таша

ничто не вечно под Луной.. всё меняется..

Winolis Класицкий

любовь - это селекция вида над подсознательном уровне и только поэты и прочие ребята обвешивают её мишурой , иногда отмечаешь такую мымру что волосы встают , но природа молча делает своё дело

Сергей Рожков

через срдечко
Шаг за шагом темнота Обнимает тишиной. Вечер балует тебя, Дарит радость и покой. Пусть приятным будет он, И твой отдых бережёт. А на небе миллион Ярких звёздочек зажжёт.

Вениамин Жигунов

Да ни через чего он не лежит. До сих пор никто объяснить не может, как люди отыскивают друг друга. Порой посмотришь: красавица и чудовище; Иван-царевич и баба яга. Вывод один: по запаху

Таша

путь к сердцу женщины лежать не должен..........🤪

Вениамин Жигунов

Это когда короткое расстояние.

Ботагоз Майлыбаева

Через почитание ее женской сути. Ибо нас патриархальное отношение гнобило из века в век твердя что мы низшие из рода человеческого. Когда же в нас чтят женщину, мы лепки как глина)))

Федя Иванов

Как же тебя я люблю,Не описать словами.Жить без тебя не могу,Есть, да и спать ночами.Рядом с тобой хорошо,Сердце трепещет от счастья.Что сердцу нужно еще?Рядом бывать лишь почаще!

Александра Иванова

Сердце женщины многогранно. Деньги, золото, яхты и виллы. А на зону женщины пишут? Там нет этих ништяков. А у постели тяжело больных сидят? Не угадаешь. А за вдовцов с детьми идут?

Курс Нах Остен

Любая женщина непредсказуема...надо быть великим знатоком, чтобы безошибочно найти правильный путь. Если такой путь найден сразу, насторожитесь и подумайте кто перед Вами...

Во
Володя

Через личную самодостаточность! Будешь физический здоров, духовно развит, материально независим, проблема будет только, как правильно выбрать из множества кандидатур))