Victor Charyev

Сегодня на улице встретил бабулю в футболке с надписью "if you want me to smile Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица....."Если хочешь меня - улыбнись!"

Ответы
Во
Ворон

👍 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Victor Charyev

😂

Сергей Фролов

бабуля просто надпись не поняла, а тем, кто такие пакости на футболках пишет, должно быть стыдно!

Victor Charyev

👌

Илюся Галямова

Бабуля не знает перевода.Моя знакомая носила брюки с надписью " Возьми меня" Перевода не знала.

Victor Charyev

😀 👍

Галина Котяй Науменко

Бабули тоже юмористки ! Больше делать нечего , только смешить людей приятными шутками!

Victor Charyev

👍

The Мишка На Юге

Не правильно перевела.... правильный перевод вы хотите что б я улыбнулась!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Бедная бабуля носит то что подарили и переводчиков рядом не оказалось..

Victor Charyev

😀 👍

Marija Aschenbrenner

Неизвестно где она её взяла, можеттв секонхенде,а читать это не может...

Victor Charyev

😂 👍

Людмила Ваулина

Получилось? Можно и не такое увидеть.☺️ ☺️ ☺️

Лариса Хуснутдинова

респект бабуле за неиссякаемое чувство юмора

Victor Charyev

😀 👍

Елена Таланова

улыбнулись бы и нутёк. поди оторвались бы...:)

Victor Charyev

😀

Татьяна Гордеева

Бабка то купила, просто чтобы было удобно.)))

Victor Charyev

👍

Любовь Алексеева

Английский в массы а кто не знает не беда главное красиво))))

Victor Charyev

😀👍

Любовь Алексеева

английский это только пол беды а как быть с французским его кто знает?

Татьяна Гордеева

А китайский))

Любовь Алексеева

На картинках пишут красивые иероглифы но не кто не говорит что некоторые нельзя ставить вместе

Натка М_Мак

ыыыыы она вряд ли знала, что там написано))

Натка М_Мак

Иг))))

Игорь Зверев

В очередной раз вижу что...каждый все понимает в меру...своей испорченности! Натуль- честно , не мой это анекдот, за что купил, за то и продаю... А остальные если меня с этим ассоциируют, то им просто в зеркало надо взглянуть... Ты то знаешь что я и близко к этому не стою..

Натка М_Мак

Я люблю черный юмор))

Игорь Зверев

Для тебя и писал! (верил что тебе понравится!0

Натка М_Мак

лис))

Наталья Иванова

бабке подарили или отдали вот и носит

Victor Charyev

👌

Тамара Фирсова

Главное бабуля майку дешовую купила

Victor Charyev

👍

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 👍

Любовь..любовь!

И что же мешало сделать человека счастливым....а бабулька может и читать не умеет на иностранном....

Тася Гаврик

Именно....)))

Victor Charyev

☺️ 👍

Valentina

И все заулыбались...☺️☺️☺️

Victor Charyev

😂

Виктор Гармашов

а я б поржал в удовольствие.

Victor Charyev

😀

Ирина

😆 😆 😆 😂 👍

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Анастасия

с бородой давно прикол...

Victor Charyev

👌