Pink Venom🏳️‍⚧️

Почему южнокорейских талантливых певцов (и не менее талантливых певиц) называют лицами нетрадиционной сексуальной ориентации? Из-за того, что тупо красятся? Такая вещь, как косметика, не имеет никакого гендера и изначально предназначалась для мужчин. Первыми стали носить юбки и каблуки именно мужчины. Краситься и носить украшения, кстати, тоже. И почему насчет айдолов возникают вопросы об ориентации, а насчёт фараонов; Короля-Солнце (Людовика 14); шотландца в килте (примеров уйма) не возникает вопросов об ориентации? Почему так считается в нашей отсталой от цивилизации стране, что если мальчик ухаживает за собой, то он педераст? Отвечать адекватно и без приколов.

–2
Ответы
Языческий Кот

ну потому что на европейский взгляд они все слишком пластмассовые. накрашены, прилизаны, одеты в обтяжечку, излишняя бижутерия - обычно это признаки как раз тех самых нетрадиционалов. дело не в уходе за собой - это обязательно, а в излишней женственности что ли?
кстати, никогда не задумывались почему аудитория кейпопа в неазиатских странах - на 95% - девочки 14-16 лет?

Pink Venom🏳️‍⚧️

Бойз-бэнды ориентированы на девочек 12-19 лет. Как и гёрлз-бэнды для мальчиков.

Pink Venom🏳️‍⚧️

Так во всех жанрах, даже в нашей попсе есть Open Kids или Ваня Дмитриенко.

Языческий Кот

т.е. на лиц, которые в силу возраста больше смотрят на внешность, чем на суть. если бы они не пели и не играли - ничего бы особо не изменилось..

Pink Venom🏳️‍⚧️

Есть и актеры такой же сладкой внешности (Ли Минхо, например).

Языческий Кот

это видимо свойство азиатской культуры - там всё излишне слащавое на наш суровый северный взгляд. практически все дорамы - такие же. мало того что актеры такого вида, так и сценариев всего 2-3 варианта.

Виктор Николаев

Насчёт отсталости нашей страны будешь рассказывать своим хозяевам. А в любом народе есть свои традиции, которыми разбрасывать не пристало. Раз южнокорейские простые люди так считают, значит они не далеки от истины.

Виктор Ш

Вам бесполезно объяснять. Вы уже всё знаете.
" в нашей отсталой от цивилизации стране"!
Вот Гейевропа это передовая цивилизация!

Анна

Скорее дело не в внешности,а в манере поведения. Они копируют поведение женщин. Не знаю их ориентацию, но смотреть на это скучно

Pink Venom🏳️‍⚧️

Если человек ведёт себя хорошо, это не делает его менее хорошим внешне.

Анна

Причем тут хорошо или плохо? Их так не оценивают. Просто есть определенные черты,которые присущи женскому полу. Манеры, движения, позы. Даже сложно описать,но обычно по походке, жестам видно кто это. Ну вот эти мальчики копируют женские жесты. Это не плохо и не хорошо. Это просто факт

То
Толян

в нашей "отсталой" стране первыми повелись на это именно пидоры....у нормальных мужиков более глобальные интересы

Ма
Маша

👍

Марат

Если женщины в развитых странах перестали использовать косметику, то вся мощь рекламы повернулась на мужчин.

Al
Ali

пропагандой ..пахнет … а это не прикол .. уголовного кодекса ..серьезный укол

Михаил Гехт

Вы из шахтёров Сибири? Или «страна» в смысле Памир, Тянь Шань?

Робот Вертер

Даже президента припудривают и подкрашивают

Vlad Bosikom

Народ у нас простой... Как сибирский валенок.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тупым людям этого не объяснить, увы.

Дмитрий Каракозиди

Потому что этот мальчик не мужчина.

Ав
Автор

Я мужик..я угрюм,волосат и вонюч

Nikola Mahkov

-таково-мнение общество!--😱

Antitролль. Игорь

🤦‍♂️ещё один пидор☝️🤨

Игорь Фолимонов

Вас зовут то как ?