Артемий Воинов

С первым календарным днем зимы, Новому Году быть)?

Ответы
Екатерина Ременникова

Вы имеете в виду " 25 декабря"?! И Новому Году быть (встретимся через год). И новому 2021 году быть! С наступающим Новым Годом! Счастья, радости, здоровья в новом году!

Та
Таня

Льды умеренно тают, земля полюса пока не меняет, комета мимо не пролетает, апокалипсис не наступает... Жди Новый год! 🥳❄️❄️❄️❄️☃️☃️☃️☃️☃️

Алена Селиверова

Быть! Но мы должны помочь: елка, шарики, мандарины, шампанское, оливье и шуба! Сделать все, чтобы Новый Год не смог не придти!

Ирина Сабирова

Пахнет в доме мандарином, ёлочка уже стоит, это значит, это значит новый год уже в пути!!! Скоро, очень скоро к нам придёт!!!

Алена Селиверова

Все зависит от нас...Шампанское, мандарины, оливье, шуба, красные и золотые шарики...ёлка... Новый год не сможет отказаться!

Сара Фомичева

Конечно, Новому году быть! Проводим крысу. Пусть уйдёт и куда подальше, не появляется несколько лет.

Зинаида Автух

Новый год по любому будет. Только вопрос: со снегом и морозом или с дождём и лужами?

Тася Гаврик

Сегодня выпал первый снег, на дорогах коллапс! К счастью, снег уже тает)))

Артемий Воинов

о как ))

Тася Гаврик

Ага))

Нина Костина

Доброе утро! Сначала нужно до жить до конца зимы.А потом и Новый год!!!!!!!!

Артемий Воинов

Добрый день)

Нафися Иванова

С началом Зимы Всех, А. вот Дед Мороз на самоизоляции. Ждем молодого.😀

Алексей О.

Дык, ёпта !
Я ужо ракет петард ферверков закупился на три тыщи !

Elena Lion

Время идёт неумолимо, не смотря на снег, морозы и корону...

Вера Зыскина

Будет и Новый год, и 2021 год. И наконец-то проводим 2020й.

Fayina Zyskina

нет,а новый год предусматривается надеюсь светский

Елена Антонова

Ну да, только если наберём корзину подснежников )))

Анастасия Редикульцева

Спасибо, Вас тоже. Новому году быть, скорее бы

Ирина Соколова

Новому году всегда БЫТЬ,всем чертям назло!!!

Марина Ж.

Спасибо!!Без нового нельзя,конечно быть;!!

За
Загадка

Да, осталось до Нового года всего 10 дней.

Артемий Воинов

Эт ведь.

Улбосын Жумадилова

Нет, 1ое декабря это первый день зимы