Иван Подколодный

- Пока не блокировали ютуб.

Ответы
Михаил Цветаев

Чего только не скажешь,ради спасения концессии.))

Иван Подколодный

Михаил. Через месяц увидим. Всё далеко зашло.

Михаил Цветаев

Ну я сейчас вижу всё это,и ничего окромя слов я не услышал,причём слов которые могут вызвать лишь саркастическую усмешку,не более..Надо бы как то поубедительней врать что ли?..На кого это рассчитано,не понимаю.

Иван Подколодный

Магазины пустеют. Цены растут . Приходится верить своим глазам. В то, что победим "малой кровью" - не верю. В гениальность Путина и его команды - тем более. 🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Ну это другое дело,я-что касается именно этого видео,не выдерживает никакой критики..🤷‍♂️

Лариса Вараксина

Слава богу