Константин Сигаев

Красивые девушки, где Вы????

Ответы
Наталья Костина

сочувствую...Хочу пожелать Тебе всё:
И рассвет, и любовь, и удачу,
Ведь рассвет - это день,
А любовь - это жизнь,
А удача, всегда есть удача!
Пусть судьба Твоя будет щедра,
Пусть любовь Твоя будет крепка,
Пусть сопутствует всюду
радость и смех!!!
Пусть Ты будешь Счастливее ВСЕХ !

Наталья Костина

Маленькие радости очень помогают.Маленькие радости сердце согревают.Серый день покажется не таким уж серым,Нудное занятие станет нужным делом. Солнечному лучику улыбнитесь весело,Вспомните забытую и смешную песенку.Отнеситесь с юмором к отраженью в зеркале,И оно ответит вам тем же, уж поверьте мне.Пусть же, улучшается, ваше настроение!Все у вас получится, в этом нет сомнения!Маленькие радости чаще пусть бывают!Маленькие радости СЧАСТЬЕ составляют!

Тома

на другом сайте... проходите мимо..))))))))))))))))))))))) а вообще почему толькуо красивые??? а не красивым что делать????? хотя я не про себя... я бабушка, трех красивых внучек..... я за девчонок пер.. живаю...)))))))))))))))

Любаня Любовь

Да кругом .Вы оглянитесь сколько хорошеньких девченок.А может Вы слепой?Простите

Константин Сигаев

Ды неее, глаза присутствуют пока еще))))) ток не видно блеска в глазах девушек!))

Любаня Любовь

Эт Ваша правда, все какие то замороченные

Ирина Белова

красивую все полюбят, ты не красивую полюби

Napoletana

Сайт знакомств дальше по курсу.

Елена Халикова

Там же где и красивые мужчины.

Таня Таня

да везде, только приглядись

Константин Сигаев

Вижу, но скучные какие то)))

Александр Дьяченко

Как где!!Они на рабоотте!!

Ася Мудрая

В салонах красоты))))

Константин Сигаев

Блин, туда не заглядывал еще)))) а Вы там?)))

Ася Мудрая

))))))ищущий ,да обрящет))))

Galyna Levkuts

везде - оглянитесь )

Валентина Фатыхова

а вы сами красивые?

Sana

они притаились...

Sana

Да! Потом как хлынут потоком - не отобъётесь!))))

Harley Quinn

На работе сидят!

Елена Малюгова

оглянись вокруг

Марина Иногдамудрая

а сам-то красив?

Константин Сигаев

Ды вроде жалоб не было!)))

Юлия Художник

Мы дома сидим)

Константин Сигаев

И что Вы там делаете?)))) нужно встречаться болтать и смеяться!!!!)))))))

Юлия Художник

Я смеюсь 24 ч в сутки) а сейчас такая молодежь пошла,что не о чем не поговоришь....даже не знают как кран надо ставить, зачем мне тогда на таких свое драгоценное время тратить?

Константин Сигаев

Полностью согласен, не нужно тратить время!)) делать отсев и общаться с нормальными!)))

Константин Сигаев

И я там же))) можно встретиться))))

Константин Сигаев

Прорабом по гидроизоляции!))

Юлия Художник

и что ты тут ищешь в Москве?

Константин Сигаев

Достойную работу и общение с людьми))

Дарья Бодягина

В отпуске они

Татьяна Городилова

И ЗДЕСЬ ТОЖЕ

Татьяна Городилова

ОК - мой личный сайт - http://gorodilova.intvaleo.ru/

Толкын Чукеева

Да они везде

Александра Ваар

В России 😉