С Колючками Я )))

Недавно было, что мужчина не позвонит только в одном случае - если он мертв. В остальных случаях - он просто не хотел. А женщина ? Предложите ваши искренние версии 🤔

Ответы
Татьяна Владимирская

у меня первая версия - сидит он такой на совещании, на экзамене, на толчке, наконец. От телефона, значит, отвлекся. Через 20 минут у него стописят пропущенных, 30 сообщений, последние матерные, он в чс во всех соцсетях. А все потому, что раз живой - значит, обязан откликаться!

Татьяна Владимирская

вот то же самое с женщиной, выходит)

С Колючками Я )))

Дааа. и ревности.....хоть отбавляй !

Татьяна Владимирская

госсподи, вот лядям заняться нечем

Татьяна Владимирская

дааа, и буква я как хорогшо встала тут)

С Колючками Я )))

А тут хоть бы до кровати вечером себя донести....

Zоя

Всё зависит от того ,кем женщина является для этого мужчины. Жена в любом случае должна и может позвонить. ( если нет никаких договорённостей) Если любовница то однозначно звонить не стоит , ей в таком случае лучше умереть на какое то время🤣🤣🤣

Zоя

Я про любовницу и подумала ,это во второй части моего ответа , сударь.... Ну да ладно....Но вы же не о ней?!)🤣

Се
Серый

нет конечно

Zоя

🤣🤣🤣 Ну вот, снова уходим от основного вопроса.... Что то не в том направлении движемся, вам не кажется?!

Се
Серый

кажется

Zоя

)))

Анатолий Грачёв

Я знал мужчину, который мнил из себя "глас божий" - звонил когда хотел кому хотел. Возможно, что нарвался на полицию, и к концу 2020-х точно знаю что упаковался в психушку.

Та
Татьяна

В начальной стадии отношений не привыкла звонить первой.Да и потом звоню только если что-то нужно.Не любительница долгих телефонных разговоров

Эй
Эйпи

женщины со своими детородными инстинктами и биологическими часиками, как вцепятся клещами своими в какого-нибудь мужчину...

–1
💞M
💞Milo4Ka💞

Всё разные

Эй
Эйпи

а по сути...

Ма
Марина

а с женщиной сложнее...не позвонила, потому что хотела, но первой звонить не прилично....пусть помучается...пусть сам звонит)

С Колючками Я )))

К другу нет СТРАСТИ.

Сергей Ш.

Потому что я иногда влюбляюсь и в подруг. И если такая женщина не против, то мы с ней развлекаемся. Но при этом остаëмся друзьями. А не все так могут

С Колючками Я )))

Между Любовью и влюбленностью огромная пропасть.

Сергей Ш.

Согласен

Ма
Марина

Так себе влюбленность...Влюбился, совокупились и опять друзья.😄

Ан
Андрей

муж жене.идика сюда ты вообще оборзела?а что случилось?ты меня везде забанила из друзей исключила.так ты меня там бесишь.

Ан
Андрей

😊

Madam Duval

Не звоню ,не следует навязыватся , разве что по делу ,а так трындеть ни о чём не интересно,да и мужчинам это не нравится

«Луиzа Каzaти»

Когда обижена, когда равнодушна, когда неинтересно, когда занята, когда телефон сломался/разрядился/потерялся.

Случайный Прохожий

там всё очень просто: если дама не пишет и не звонит - значит она очень усердно пишет и звонит кому-то другому!

Анатолий Серёга

Женщина не позвонит во множестве случаев, а позвонит только для того, что ей что-нибудь от вас надо...

С Колючками Я )))

А может ей просто поговорить не с кем и она выбрала именно вас ?

Анатолий Серёга

Ну, же и сказал, что если ей что-либо надо... в вашем случае, просто поболтать.., видимо ей больше не с кем...

С Колючками Я )))

Так и мужчинам то-же самое....Не вспомнит о тебе, если ему что-то не нужно....А я давно слышала такую фразу:"Если о вас вспомнили, значит вы кому-то нужны, радуйтесь, это нельзя назвать ОДИНОЧЕСТВОМ". Вроде как фраза принадлежит Ф.Раневской, что:"Одиночество - это когда в квартире есть телефон, а звонит только будильник".

Анатолий Серёга

👍😉🌹Браво, Раневской!

Diana Т

Одиночество- это когда тебя некому забрать из морга, все остальное - ерунда.

С Колючками Я )))

Тогда все равно будет. Кстати, есть ритуалка, бомжей ведь хоронят😉

На
Наталья

Женщина не позвонит, если она уже холодна, ну, если хотите «мертва»… «Остальных» случаев нет…))

Alex Sher

🖼
Я бы позвонил, но у меня звонок отобрали

С Колючками Я )))

Пытаюсь анализировать происходящее...учиться на своих ошибках, на чужих...Затем совершаю новые ошибки, но уже в силу характера, привычки...Так и проходит она, ЖИЗНЬ)))

Alex Sher

вот так история, как глубоко ты мыслишь!

С Колючками Я )))

Да лан....было бы некрасиво, если бы я выдавала мыслишки 17-летней девчули....Наверное, я всегда была такой...

Alex Sher

Оля Бузова не стесняется вот))

С Колючками Я )))

Ну вот тем мы и отличаемся друг от друга)

Александр Изосимов

Причин дофига и больше.Начиная с некогда и заканчивая-телефон выронил,а тут машина...

Елена Щупак

Женщина не позвонит, если обиделась, не хочет навязываться или просто некогда...

Эвелина

Мертва, занята,не услышала,надоел,не нужен ,разлюбила,обидел,оскорбил и.т.д.

Эвелина

К стати,у мужчин идентично

Звезда Очей Твоих

😁 а ты подразумеваешь, что женщина звонить станет, если не хочет? С чего бы?

Леди Мила

Тоже так. Но женщина еще и может хотеть позвонить, но характер выдерживает

Arsen Beisenov

Женщина звонит когда у нее проблема. Если ей хорошо - она и не позвонит)))

Андрей

Не смог, в одном случае, если он этого не хотел, всё остальное отговорки.