Сергей Усольцев

Есть ли на сайте 100% верные мужчины,которые никогда в жизни не изменили жене?

Ответы
Ильшат Валиуллин

Таких дураков и 10% не наберётся! Это станет понятным даже потому, что возмущения и негодование по поводу моего высказывания, будут исходить преимущественно от женщин!

Евгения Коваленко

На сайте ? Это вряд ли. Тянет общаться - значит идет восполнение недостатка общения в семье. Это психологическая измена.

Хэ
Хэнк

Есть,я такой,некогда фигнёй заниматься,работа физическая и рабочий день не нормированный.

Сергей Усольцев

уже третий!

Хэ
Хэнк

Оно так и есть,для кого-то я не правильный,футбол не смотрю,спиртного не пью,а меня устраивает.

Сергей Усольцев

я не судья.Просто любопытство,спортивный интерес.

Хэ
Хэнк

Да я понял,ничего личного,потому и ответил,я на работе так навпахиваюсь,что к вечеру хоть самого...того...))) так что обо всём таком даже и мыслей не возникает.)))))

Натка М_Мак

Думаю, встречаются. Но, что самое интересное, их сами же женщины не уважают. Парадоксы)

Михаил Филимонов

редкий почти исчезающий вид

Татьяна

Женатые тут иногда такооое пишут@@!!. Лучше бы женам такое внимание уделили

Сергей Усольцев

Это от недостатка внимания жены.И я здесь,по большому счету,по той же причине...

Наталья Казаченко

Гусь, лебедь, аист, волк - тоже самцы. но живут только с одной самкой.

Ирина Козлова

Хочется верить, что таких будет не два с половиной человека.)))

Людмила Варивоцкая

Закиньте удочку.. А вдруг чей язычок подцепите ПРАВДИВЫЙ...😁

Ольга

Сережа,таких не существует в природе!!Легче мамонта найти..

Сергей Усольцев

хорошо.Ищем мамонта.А может найдем?

Ольга

Ой,сомневаюсь..Вымерли..

Сергей Усольцев

так чего ж вы,женщины,ищете то,чего найти невозможно?Верного!На словах только.А сбездеть и я мастак!

Ольга

Да любого ищем.

Владимир Конычев

Серёга ! Сосед Витя но у него не все дома ! И справка у него !

Сергей Усольцев

а справка у него дома?Или не вся?😂

Владимир Конычев

Вся и дома вместе с ним !

Алексей Малахов

Я. С оговоркой.(Второй жене, за время совместной жизни).

Вв

Да все мы верные на все 100%. По-другому и не бывает. 😱

Татьяна Маркеева

Таких в природе не существует.Изменяют ВСЕ!!!!!

На
Наталия

Даже самый верный муж, МЫСЛЕННО изменит жене.

Сергей Усольцев

и где это у вас бабочки?

На
Наталия

Везде.

Сергей Усольцев

🦋 🦋 🦋.А мои бабочки примитивнее ваших.Правда-правда!Гораздо примитивнее.Гораздо...А еще я очень скр...АААААААА!

На
Наталия

Я помню.... скромный..... память хорошая.... особенно зрительная.

Любовь

Есть, те которые до жены сполна нагулялись

Любовь

Ну как есть

Сергей Усольцев

А почему раньше не говорили?

Любовь

Случая не было

Сергей Усольцев

Нет,мне,мои девушки,с которыми встречался...

Любовь

Надеялись наверное на что то

Ludmila Kirilina

ДУМАЮ НА ЭТОТ ВОПРОС ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ ОТВЕТА

Оксана Шункиева

Вы спрашиваете- Есть ли здесь Уникуумы?

Оксана Шункиева

Дзенкую!

Сергей Усольцев

что за слово?

Оксана Шункиева

По-польски- Спасибо!

Оксана Шункиева

Есть малехо по чуть-чуть на каком-нибудь языке что-нибудь брякнуть.😂

Надежда Надеждина

нет таких это один из миллиона и то.....

Нина Марченко

Не верю что такие вообще существуют.

Ма
Марта

Думаю.....нет! Мужик-кобель по природе