Лариса Бондарь

Может ли мужчина любить одновременно двух женщин?

Ответы
Yuriy Protas

Равно как и женщина может любить одновременно двух мужчин... Ну, а если вспомнить Мессалину, то мужики в этом вопросе далеко позади женщин... Пора бы нам это признать и не задавть вопросов про двух женщин и т.п.

Борей Арешев

задаём вопросы свободно и без ограничений

Вера Сергеевна

Может А вот можно болеть в хоккее одним глазом здесь ,а душой в прямом эфире Россия -Канада 4: 2 ,3 период счет в нашу пользу !Осталось 3 минутки ! Скорее бы они исчезали День так не тянется ,как эти последние ....

Борей Арешев

исчезли дни? у вас их так много осталось, что готовы разбрасываться ими?

Вера Сергеевна

3 минутки скорее бы исчезли ! День быстрее пролетает,а 3 минутки тянутся!-вот так! ....А сейчас идет игра Швеция-Россия ,1 период Счёт 0:0 Болеем!

Борей Арешев

))))))))))))))) чокнутая... )) 😁 болельщица )))
но пусть тебе в радость

Вера Сергеевна

)))))) смеюсь ! Наши победили 1 : 0 ! Сегодня 18.12.21 в 15.30 первый канал в прямом эфире продолжит трансляцию матчей Россия-Чехия! Болеем !))))

Любовь Мацарская

Думаю может,если одна дополняет другую или наоборот в другой есть,то чего не хватает в первой...Очень много тому примеров и в жизни и в художественных произведениях,в истории жизни великих людей...

Anatoliy Pershin

По себе знаю - может...

Борей Арешев

Ого как сказали, Любовь...
Какой объёмный у вас простор мысли...

Борей Арешев

Но некоторые женщины так умны, что считают себя непревзойдённой и не потерпят никаких дополнений, они стараются дополнить и заполнить мужчину так, что того начинает тошнить или он уходит в запой...)

Anatoliy Pershin

Вы о слабаках... Оо, тогда - ДА😉

Любовь Мацарская

...Кто то уходит в запой,а кто то пишет прекрасные стихи,посвящая своей музе,создает шедевры на все времена...Любовь-это всегда прекрасно,даже если приносит страдание...

Anatoliy Pershin

🤝🌹🌹🌹

Ми
Мила

Ну на этот вопрос только мужчина и ответит))) я за женщин могу ответить...неа..однолюбки... двоих не могут любить..сексом могут заниматься...а вот любить - только одного)))

Герой-Любо V Ник Z

у Кощея смерть была на кончике иглы, а у мужчин любовь на кончике))))

Борей Арешев

Мила, не все женщины так считают. Есть и другие ответы на мой вопрос.
.

Борей Арешев

А некоторые женщины чуть ли не с агрессией нападают на меня, что я не знаю о полигамности женщин:
.

obsuzhday.com/a/52512471

Ми
Мила

Да пускай как хотят считают))) я же отвечаю))😜🤣 а я всегда права.. даже если не права)))😜🤣🤣🤣

Борей Арешев

да успокойся ты... ни о чём разговор к пустоте бесполезной сводишь

Зинаида Бадяева

Ну вот прочитала все ответы -всех 98- да можно любить мужчине свою маму ,своих сестер ,своих племянниц, а вот женщину -как жену только одну !🌊🍁💥

Борей Арешев

Почему только одну? А если четыре жены, как у мусульманина? Он что не любит остальных жён? Ненавидит их?

Зинаида Бадяева

В православии именно так !💥🍁🌊

Борей Арешев

в православии много чего есть, что не соблюдается, домострой, например, да убоится жена мужа своего, а наши "православные" жёны оборзели до предела, нагло и по-хамски себя ведут, как зэчки, если посмотреть примеры здесь на сайте

Зинаида Бадяева

Да это тоже сейчас встречается на этом сайте !💥🌊🍁

Haybatullo Shodiev

Одновременно можно, но одновременно на одном уроне никак нельзя. Конечно, двух женщин если просто не обманывать словами

Ирина Карташова

А почему нет? Мать всегда любима, но род продолжаешь с молодой женщиной. Эти две женщины украшают твою жизнь. ☺️

Борей Арешев

вот именно

Ирина Карташова

И ответ на Ваш вопрос... "может"?

Борей Арешев

вот именно

Е@
Елена @ Елена

Ну??-если это только мама и жена??🤔..-а так...-для меня это уроды..👎....-которые таскаются по помойкам

Борей Арешев

и много таких уродов доставили вам неудовольствие в жизни?

Е@
Елена @ Елена

Нет,-слава богу!-я умею делать выводы и не наступать на одни и те же грабли..)

Борей Арешев

и вилы

Вячеслав Родионов

Одновременно́ только женщина может любить сразу двоих, мужчина – по очереди, каждую следующую...

Борей Арешев

ну, это ваше индивидуальное мнение, у других оно иное

Вячеслав Родионов

У каждого человека мнение, по определению, именно индивидуальное...

Борей Арешев

и что? разве индивидуальное мнение неграмотного человека может влиять на определение закона, например, гравитации?
какой-нибудь папуас тоже имеет своё индивидуальное мнение насчёт компа, например, но что это означает? вы хотя бы понимаете, что век "индивидуальных мнений" - это полная безграмотность в основных фундаментальных вопросах...

Вячеслав Родионов

Где нам дуракам чай пить...

Борей Арешев

дуракам только чай и пить, как что, так сразу 😄

Андрей Горобец

Точно нет. Это не любовь. Вы бы согласились, если бы ваша жена одновременно любили двух мужчин?

Борей Арешев

Бывает и такое. А причём тут моё согласие? Любовь по соглашению не бывает. Сердцу не прикажешь и несогласием его не остановишь.
.
И почему сразу жена? Любить можно и маму, и сестру. Вы разве не любите свою маму и жену? Двух женщин?

Анатолий Владимирович

и трёх и сотню! мужчина полигамен, он любит как только увидит, а увидеть за день можно и тысячу

Лариса Бондарь

но любит понастоящему только одну

Анатолий Владимирович

не думаю, если каждый день борщ, то надоест до чёртиков

Лариса Бондарь

вкусный борщ ни когда не надоест

Анатолий Владимирович

неправда! люблю шашлыки, а на 3-й день поедания при виде шашлыков меня тошнит...

Лариса Бондарь

от такой жизни любого затошнит

Соучастник

Может...Только всё время нужно следить, чтобы не перепутать имена...Раз перепутал...случайно...

Лариса Бондарь

не убили?

Соучастник

Живой же...сижу вот...в клаву тычу...

Людмила Макарова

Любить можно, как я считаю, одного человека. Остальное привязанность-быт, семья, интересы...

Нина Архипова

Сплошь и рядом. Даже трёх: свою маму, свою жену, свою дочь. А у моего соседа три дочери...

Валентина Ерефеева

Нет этого в природу не существует , одной будет обязательно отдавать предпочтения

Светлана Войцеховская

Одновременно можно любить и двух,и трех и множество женщин. Весь мир можно любить!

Sekach Dev

Да, хоть и трёх... У мусульман спроси... У них, иметь одну жену просто неприлично!... ))

Борей Арешев

вот именно
я им о том же толкую

Sekach Dev

👍

Светлана Сапранкова

вопрос в другом, любит ли он настолько себя, чтобы его любви хватило еще двум?

Борей Арешев

да, это уже другой вопрос

Беггер Ликий

все себя любят, а некоторые так сильно, что никто другой не сможет их ТАК полюбить, но они полюбят по-другому, каждый по-своему, видов любви много, и только сам человек может сказать, любит ли он кого-то ещё;
любовь к другим ограничивается только количеством своих ресурсов и ограничений, зная, что любовь к любовницам обидит его жену, но некоторым наплевать на это, он любит и жену, и любовниц;
но ведь любовь это не значит засунуть свой отросток в другую дырку, почему многие женщины сразу тянут эту пошлость?
любовь сына к матери подразумевает секс? это чушь; секс, мухи, котлеты и любовь - это не одно и то же

Светлана Сапранкова

Любовь это процесс и ограничивать ее конкретными проявлениями, значит не понимать совсем. Человек всегда живет в этом процессе даже если не хочет себе в этом признаваться. Количество обьектов любви не ограничивается, хоть весь мир. К сексу это слово имеет очень слабое отношение.

Беггер Ликий

я просто балдею от вас, ваших ответов, просто оргазм какой-то стекает вниз... до самых пяток 🙃
прекратите свой издевательство (соблазнение))
без вина пьянею от вас 🍷🙈

Светлана Сапранкова

Спасибо. Мне тоже приятно, что я кому то могу доставить удовольствие. Но я просто давно так живу. У меня каждый вздох оргазм. И это не напрягает

Беггер Ликий

офренеть... как ответит что-нибудь, так я снова обалдеваю, все ответы её просмотрел, уникальная личность с уникальным мышлением и формированием словесных конструкций...
редко встретишь такую... пока единственная за много лет...
одна на миллион наверное...
я бы проголосовал за такую, не сравнить с Хакамадой...

Тигра Львовна

Спросите у этого мужчины!))) Если наверно эти две женщины не против?!?)))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Могут. Но всё же это самообман) поистине они отдают предпочтение одной.

Борей Арешев

а вы не думаете, что самообманом занимаетесь вы?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Возможно. Я же не мужчина))

Борей Арешев

вот это правильно сказано

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я лишь ответила как могла)) вопрос ведь всем ))

Борей Арешев

спасибо

꧁༺Зagadka ༻꧂

На здоровье 😉