Al
Aleksandr

Путин педофил !?
Где такое возможно ?
а ну Да только в России 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ответы
Alisa Warshavsky

Увы, да! Он еще и ест человечину! И он у власти!!!!

Al
Aleksandr

Сайт ,,FREEDOM,, (Скальпель) ведущий
Григорий Герман найди очень интересно ведёт передачу ,на многие вопросы есть логические ответы...

Татьяна Ковалева (Павлова)

хватит ерунду говорить , писать

Al
Aleksandr

Попов ты безтолковый 0рк !

Алексей Попов

Россия колония США и Запада
Все технологии Западные
Украина это Европа !!! - Да нет Ты явно что то куришь! Россия точно не колония США,а вот Украина точно колония! Знаешь почему? А потому что у нас в правительстве нет граждан США и в разведке тоже ,А в как там у вас называется СБУ там и не скрывают что они часть ЦРУ! Да ещё по требованию США у нас ни кого не снимают ,а у вас прокурора сняли же когда Байден по моему сказал что он их не устраивает! Да и министр здравоохранения Супрун кажется тоже гражданка США! Так что это ты бестолковый Орк! Украина не Европа ,а колония или даже 52 штат США!

Al
Aleksandr

Лёха ты дурак, или Кончита )
Полный Лох такую пургу нести , обратись к психиатру

Al
Aleksandr

🖼
Лёха это ты !!! В моем понимании (русский)

Алексей Попов

Нет клоун это вы там такие красивые!

Зм
Змей

😁

Дедушка Старенький

🤣