Денис Татарников

Как все надоело хочется уснуть и проснуться в мае на праздники на берег озёра сходить и рыбу по ловить а вам не хочется?

Ответы
Надежда Чернышова

А как же быть с этим замечательным промежутком- Новый год, 23 февраля , 8 марта- может самое интересное - там и произойдет. Нет нам с Вами не по пути, мы живем здесь и сейчас!

Ольга Матыцина

можно и зимой ловить.Хочется по снежку походить,чтобы под ногами хрустел.Мне не хочется,все в свое время

Татьяна Острая

ой, когда проходит новый, у меня возникает желание чтобы с ним кончилась зима.

Та
Татьяна

Хочется,.......ой! Как хочется! Главное уснуть и проснуться с любимым человеком!

Кот Колбасоход

лучше в июле-августе. и на несколько дней уехать подальше от цивилизации

Алёна Санатина

не, я ещё на коньках и на горке не накаталась!!! А как же Новый год???!!!!

Денис Татарников

Увы в ноябре катался на горке но теперь у нас плюс десять снега нет

Алёна Санатина

печалька...

Денис Татарников

Теперь как-то не весело да и дети за грустили

Алёна Санатина

а у нас снега по колено.

Денис Татарников

Прешлите пожалуйста хоть две тонны за ранее спосибо

Денис Татарников

Мне тоже приятно и весело пойду детей веселить

Татьяна Долбунова

нет, не люблю рыбалку. Да и всегда найду, что меня порадует

Вера *******

хоть рыба и сейчас ловится-но весну хочу!!!!!!

Денис Татарников

Ловится но не большая

Вера *******

у нас большая

Денис Татарников

У нас за большой ехать далеко надо

Вера *******

понимаю-это у меня река в 50 метрах

Тимофей Курчавый

неа,мне еще на зимнюю рыбалка охота))))))))

Натали Приходько

класс и днюху отпраздновать - суппер

Наталья Макарова

А как же Новый год, восьмое марта?

Денис Татарников

Новый год это удар в печень восьмое марта это женский праздник

Наталья Макарова

Отмечают этот праздник мужчины всей страны!

Денис Татарников

Нет я не отмечаю жена да отмечает

Леди- Л.

Хочется готовую рыбку покушать))

Елена Зуева

На рыбалке нет . А вот на море да .

Елена Карова

Нет,много дней будет потеряно

Алилуя Ларина

Нет.мне хочется похудеть

Сергей Глущенко

Неначинай за кого ты меня принимаешь мы сто лет знакомы

Алилуя Ларина

Ага насмешил!))))и лицо то твоё я видела и тетатет мв знакомы-ага?че то не помню. Может расскажешь

Сергей Глущенко

Ну напиши туда я фото вышлю а тет а тет общались забыла ты у меня в друзьях

Алилуя Ларина

не верный адрес.даю свой alilua@bk.ru

Сергей Глущенко

Написал;)

Роман Алейников

Чуть чуть осталось😄

Та
Татьяна

Такого как вам -нет)

Елена

жизнь и так коротка

Ната

очень.хочу в лето!

Пётр Мелкозёров

Надо лететь в Адлер .

Ната

там холодно тоже

Пётр Мелкозёров

Ну всё таки потеплее чем у нас . Сейчас у нас под 30 , а на среду под 40 обещают .

Ната

ужасно.просто достали холода.у нас оттепель и сырость

Пётр Мелкозёров

Мне друг говорил , он на прошлой неделе ездил в Москву Борисово . Ставил на гармошку электронный усилитель .

Татьяна

Такая же ерунда...