Евгений Гладкий

Почему в конце денег всегда так много месяца?

Ответы · страница 2
Ан
Анастасия

А у кого-то только месяца есть, а денег нет

Людмила Бострикова

Или денег мало. или не планируете расходы

Евгений Гладкий

Не все дерьмо, что плохо пахнет...

Евгений Гладкий

Иных уж нет, других долечим.

Людмила Бострикова

-----------------------------------------------------------------------

Евгений Гладкий

Она была лишена девственности стрелой амура.

Светлана Svetlana

значит деньги получаете в начале месяца..

Евгений Гладкий

Деньги - это такие предатели! Гулять значит идем вместе, а домой я всегда возвращаюсь один!

Елена

потому что месяц-резиновый,а деньги-нет!

Евгений Гладкий

На Западе смеются над такой зарплатой, а ты, глупая, плачешь!..

Елена

Ну,во-первых, я с Вами не пила из одного бокала,чтоб Вы мне тыкали!А,во-вторых,а Вы че мои деньги считаете?!Я не плачу!

Евгений Гладкий

Молодых девушек в подъезде не было, и бабушкам на лавочке приходилось называть проститкуой дворника Митяя.

Елена

вы,по ходу,спайсом увлекаетесь! Привет Митяю!

Евгений Гладкий

Нельзя дважды войти в одну и ту же реку, а вот вляпаться в одно и то же дерьмо — сколько угодно.

Елена

Такой старый и такой глупый! 😢

Гога Ванин

И последнее время всё больше и болше.

Евгений Гладкий

Прихожу домой, смотрю столько работы! Диван не лежаный, телевизор не смотренный, интернет не сиженый..

Евгений Гладкий

Женщины — такие трогательные существа, так бы трогал и трогал…

Гога Ванин

Так как они очень разнообразны, трогал бы за разные места.

Евгений Гладкий

Девушки верят в принцев - как в сказке, а парни в секас - как в порнухе.

Андрей Тронов

Это не денег мало,это месяцев много

Евгений Гладкий

Корова, которую не доили две недели, струёй пробила ведро.

Евгений Гладкий

Шотландская армия на ветру смотрится еще более угрожающе.

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/video/dengi-kak-sredstvo-svyazi-mezhdu-lyudmi

Евгений Гладкий

"Спасибо" в постель не положишь.

Виктор Танчин

плохо рассчитываем свой бюджет.....

Евгений Гладкий

Наша полиция никогда не найдёт сбежавшего с бюджетными деньгами чиновника, а вот красивые женщины - запросто.

Вадим Суетин

Деньги любят счёт.Беречь их надо.

Евгений Гладкий

В семьях бюджетника плач родителей будит по ночам ребёнка, а не наоборот.

Евгений Гладкий

Жадная гусеница запуталась в яблоке и укусила себя за жопу.

Вадим Суетин

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Гладкий

Первокурсник Дима застал своего декана в объятиях зав. кафедрой и уже к вечеру закончил магистратуру

Вадим Суетин

Студент-как догадливый старик.

Александр Шваб

Зато жизнь протекает медленней.

Александр Шваб

Если бы, праздников маловато. Хрен бы работал.:-)

Евгений Гладкий

Зачем тогда работать? Сочиняй себе...

Александр Шваб

Город маловат для таких объёмов, да и казахские не осилю.

Евгений Гладкий

Пиши в Голливуд! Там всех принимают!

Евгений Гладкий

Это найти не сложно, ыло бы желание!

Талгат Конгирбаев

экономить надо до конца месяца.

Евгений Гладкий

Чувствую себя, как верблюд - месяц не пью.

Талгат Конгирбаев

потом небось ведрами и флягами небось как верблюд))))

Евгений Гладкий

Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, я жутко комуникабельный.

Талгат Конгирбаев

чья бы мычала товарищ об дурачестве...

Евгений Гладкий

Говорят, что смех продлевает жизнь того, кто смеется, очевидно, за счет жизни того, над кем.

Евгений Гладкий

На Родине хорошо, а дома лучше.

Гульмира Рахимова

потому что всегда их не хватает

Евгений Гладкий

Бабушку с квартирой в центре Москвы внук переводит через дорогу не особо внимательно.

Гульмира Рахимова

ужас, так же и его внук переведет

Нина Вязовикова (Локотаева)

Меня тоже этот вопрос волнует.

Евгений Гладкий

Какие-то соображения имеются?

Нина Вязовикова (Локотаева)

Может быть, походотайствовать надо об уменьшении месяца на несколько дней? Или, может быть, уменьшить наши запросы. Об увеличении зарплаты я не мечтаю.

Евгений Гладкий

Надо рабочую неделю удлинить до 8 часов!

Павел Иванов

денег мало или месяц длинный

Евгений Гладкий

Хорошо измятая женщина в измятой постели всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей.

Павел Иванов

в отличии от мужчины рядом..

Евгений Гладкий

Все меньше молодых людей жуют "Орбит без сахара"... кто вырос, кто умер...

Валентина Фролова

Особенно когда мало денег,!

Евгений Гладкий

Деньги - грязь, но лечебная!

Валентина Фролова

Да! Просто так ничего не дается!

Матана

Пишите грамотно.Я не понял.

Матана

Сами прочитайте свой вопрос!

Татьяна Любенко

Класс! Прикольно сказано!

Евгений Гладкий

Лысина - признак ума... Вы видели где-нибудь лысую женщину?

Ирина Горбова

Потому что конец денег)))

Евгений Гладкий

Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус.

Евгений Гладкий

Чтобы муж никогда не снимал обручальное кольцо, жена сделала ему на этом месте татуировку "ЛОХ".

Ирина Горбова

Мой муж итак его не снимает

Евгений Гладкий

Ревнивая жена прочитала сообщения мужа в Фейсбуке и лайкнула его сковородкой.

Евгений Гладкий

Мудрость — это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то херней.

~Krapiva~

Дааа.....А в конце-мало)))))

Евгений Гладкий

Директор цирка, глядя на выступление пьяного жонглера-эквилибриста, сказал, что выступать после него клоуну - только позориться

Евгений Гладкий

Когда люди проходят мимо биотуалета бабушка-билетер шепчет "пс-пс-пс"

~Krapiva~

Ну...РЕСПЕКТ вам!)))-Очень настроение подняли)))

Евгений Гладкий

Как только дети начинают жить отдельно от родителей и на свои деньги, они начинают понимать, что они – не самые умные, а их родители - не самые глупые.

Даниил Загородский

Тратить надо экономнее.

Даниил Загородский

И работать тоже можно лучше...