Елена Леночка

3 часа ночи , понимаю, что надо спать, с самого утра много дел, ну блин , что делать .если спать...не хочу

Ответы
Наталья

звезды считать... я так делаю... потом надоедает стоять у у кона.. и думаю пошла спать

Наталья

тогда надо себе говорить... так ну как быстро спать завтра надо быть самой красивой...

Наталья

я ради своего свежего вида даже не плачу когда очень сильно хочется... говорю потом поплачу... внешность это все...

Елена Леночка

да внешность и для меня всё ...

Николай

Почитал....куча советов...а есть простой...если хочешь...

Николай

Не хочу показаться занудой ,но.....нужно лечь на спину...поянуть пятками ,руки удобно положить и глаза легонько завести под лоб...

Владимир Демидов

залесь в интернет там всегда найдешь что поделать

Владимир Демидов

найди парня или мужа и займись сексом

Елена Леночка

ну во первых это не надо мне ...во вторых есть ..он в рейсе ...моряк

Владимир Демидов

тогда таблеточку прими и добрых снов тебе

Иллюзия

Ну и правильно, поболтай! Можно кинчик глянуть!)

Александр Хворов

найди овец.... и начни считать))))))

Александр Хворов

просто плохо ищешь)))) тогда с Барана,...)))) он уж точно придёт и поможет Сладко уснуть,... и даже считать не придётся))))

Абдрахман Абузаров

наверно и не с кем....

Елена Леночка

если бы он был дома ..то тем более ...сейчас в рейсе ..должна спать ..

Абдрахман Абузаров

приймите сочувствие примерно грамм 100... и баиньки

Елена Леночка

да нет ..я наоборот рада ...красота ...и не пью я ...просто бессоница

Абдрахман Абузаров

тогда с наступающим 🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Серж

Чем то занять себя!

Елена Леночка

уснуть для меня ..всегда проблема ..не хочется

Олег Кулешов

Секс это выход )

Михаил Вачиля

Включи телик

Елена Леночка

включён и так он всегда как фон

Елена Леночка

отложу ноут и заставлю себя

Mamed Faziev

не спи