Татьяна G

Друзы бачили вже зашквари⁉️
💥“ГЕРАСИМОВА УЖЕ ЗАВАЛИЛИ! ДОН-ДОН СЛЕДУЮЩИЙ” - Соловьев внезапно прозрел и умоляет о переговорах

Ответы
Робот Вертер

Украинское тв ничем не отличается от российского 😜😁 друг с другом идут в ногу братья-славяне

Татьяна G

🤣ві нверное посредник - се знаете. все видите)) смешно и только

Робот Вертер

Конечно смешно, друг на друга говно льёте в Ютубе, ТВ, на сайтах и хихикаете ненавидя друг друга

Татьяна G

ни о чем малы - наверно вы спустились с луны ии не знаете о широкомасштабном вторжении рашки на нашу территорию- зачем тогда строчить чего сами не ведаете...

Робот Вертер

Знаю. А, что это меняет? Говно-то льёте друг на друга и хихикаете при этом.

Татьяна G

Робот Вертер
= малыш....говно это в вашем сортире - у нас глушат уже два года баллистическими ракетами по мирным жителям..., кладбища переполнены детьми и молодыми воинами нашей неньки... ваш мозг не способен уловить даже элементарного - рашка полномасштабно вторглась на наши земли... а вы строчите сюда из теплой норки - ну так и живите в ней... чего поганите мой профиль несуразными высказываниями - ни к селу ни к городу...

Робот Вертер

А в вашем сортире повидло. Был бы толк от этого ехидства и ненависти. Как бы я не сочувствовал вашей стране, но Россию не задавить вам никогда и с занятых территорий она уже не уйдёт. Как бы ещё другие не прихватила, которые были в её владении ещё 120 лет назад

Татьяна G

свои влажные фантазии слей малыш себе в унитаз и угомонись - а строчишь здесь - потому что бесишься - привыкай - причешем и твой скудный мозг... успогойся наконец и пойми нашу неньку вам не сломить и Украина за эти пару лет стала уже в разу мощнее а ваша рашка 70% спускает на военный комплекс - вы скоро окончательно разрушите себя и стали придатками востока и африки))

Евпатий

украина перестанет существовать...

Михаил Цветаев

🖼

Nikola Mahkov

-время покажет!--😀

Ростислав Туманский

..........................

С К.

🤔