Роман Смирнов

на какой вопрос Вы не нашли ответ ⁉️

Ответы
Ок
Оксана

ой какой классный вопрос! ну как не испугаться на резкий шум, например сзади или кто то неслышно вошел в комнату, а потом для прикола резко громко начинает говорить(

Дмитрий Васильев

Вот! Я бы что нибудь кинул......

К☼
Кремень ☼

Кидальцы...

Дмитрий Васильев

Зато не повторится

Ок
Оксана

можно)

Ewgenii Ionow

Кто создал бога кона мироздания и от куда он родился в мироздании мульти вселенных параллельных миров вселенных коих великое множество

Никифоров Валерий

Hа все вопросы рассмеюсь я тихо Hа все вопросы не будет ответа, Ведь имя мое — Иероглиф Мои одежды залатаны ветром.

Дмитрий Табунов

Смешали 1 кг воды и 1 кг спирта. Что получилось - 50%-й раствор спирта в воде или 50%-й раствор воды в спирте?

Евгений Бриг-Снежин

"Любой ценой доставить удовольствие себе!! Вот, кредо женщины весёлой и отважной...? А то, что после быть м и о м у ... в беде, На это плевать ..не очень-то и важно!

Андрей Крамер

на важный. Бог сказал каждой твари по пари, интересно где мая тварь ходит.

Пётр Ермаков

" Может ли Бог создать такой камень, который и Он поднять НЕ сможет?"

Роман Смирнов

а нафига ?

Пётр Ермаков

А нафига Сизиф таскает камень вгору?

Роман Смирнов

мартышкин труд

Пётр Ермаков

Такова воля богов Олимпа...

Лучшая Версия Меня

Почему некоторые люди, засыпая, так и не просыпаются обратно?

Роман Смирнов

тебе нравятся серьезные дядьки ⁉️ или простые

Лучшая Версия Меня

Вы же сами понимаете, что всё зависит от обстоятельства

Роман Смирнов

как то перестал носить галстуки .

Лучшая Версия Меня

Для меня серьёзный мужчина и галстук - разные вещи

Роман Смирнов

красивые у тебя глаза

G.
G.....

Почему люди не понимают доброго отношения?

Роман Смирнов

согласен ! сколько помогал , а реально не ценят или быстро забывают поддержку . вот уроды 😅

G.
G.....

)

Роман Смирнов

зато можно узнать цену человека

G.
G.....

Не знаю... Каждый бесценен)

На
Наталия

Красна ли роза, когда мы на неё не смотрим?

Роман Смирнов

метафизика . а существует ли реальность без наблюдателя ? или проявляется только под наблюдением ?

На
Наталия

Тож метаморфоз

Роман Смирнов

по химии у меня 1 хоть и поставила зачет .немного в шоке

Татьяна Владимирская

что было, что будет, чем успокоимся))

Татьяна Владимирская

нет, смысл чота спрашивать, когда в мире такое творится? все эти подходы коучинговые щас -ттьфу и растереть

Роман Смирнов

какие коучунги ! просто цель

Татьяна Владимирская

цель - выжить, щасс у 140 млн примерно одна цель

Роман Смирнов

у миллиарда нет даже чистой воды и крыши над головой

Татьяна Владимирская

ну-ну, успокаивайте себя этим)

Алекс Венцель

Кто виноват и что делать? ))))))))

Роман Смирнов

ввести чиновникам личную ответственность головой +имуществом ❗

Алекс Венцель

Такие законы они никогда против себя не примут...

Леди Мила

Как возникла Вселенная

Алексей Кожура

ремембе хару мамбе ру !

Надежда

На какой бы ты хотел?

Филиппов Сергей

а какой вопрос ?))))))

Константин Лисицын

Нахрена нам война?

Роман Смирнов

иначе раскатают

Константин Лисицын

Нет, Ребята!!! Не мы начинаем -летят противники.... Да и Нюрнберг еще -не запамятовен!

Соболев Валерий

как ёжики родятся.

Дмитрий Каракозиди

Я такого не иксал.

Андрей

кто создал бога

Роман Смирнов

если мы не можем объяснить , мы придумали бога сами❗хотя есть доказательство от обратного

Ольга Ивашиненко

На не заданные