Лара

Эх, поднять бы уровень жизни с прожиточного до зажиточного 😁

Ответы
Тамара Гончарова

Львёночка дорогая, я недавно сделала открытие - надо экономить с умом, на научной основе. Ну, я раньше это знала теоретически и как-то думала отстранённо об этом - надо, и всё... Но недавно мне дала полный расклад одна подруга. Ей одной хватает всего 3 тысячи на питание в месяц! Конечно, сумма вызвала у меня удивление. Но, когда я получила полный расклад-калькуляцию в рублях, я поняла, что это возможно. Пусть не 3, пусть 6 тысяч, но это МЕНЬШЕ, чем расходую на питание я.

Лара

Я тоже сделала калькуляцию. И перешла на другую работу. Зарплата меньше. Расходов тоже меньше. Если раньше я уезжала на работу на неделю, снимала жилье, продукты покупала, обедать ходила в кафешку, теперь я дома. В обед на работе едим. Экономия получилась приличная 3000-4000 рублей.

Лара

Да

Зоя Овосиенко

Да, я когда и с работы на работу переходила, всегда считала новый заработок, учитывая и обеды и транспортные расходы и моральный выигрыш в пересчёте на ЧАС. И часто оказывалось, что, на первый взгляд, менее престижное место оказывалось более выгодным во всех отношениях. Например, даже при копеечных педагогических заработках переход из Института в Дом Творчества в 90-е годы принёс мне выигрыш почасовой оплаты в 16(!) раз.

Лара

👍

Silaev Nikolai

Губу то как раскатала а !. Хоть бы нашим детям урвать такой жизни не помешало бы . Или внукам , но мы уж не увидим .

Лара

😱

Валерий Б

Ну тогда количество наших миллионеров и миллиардеров резко уменьшится. А сколько будет рева....

Лара

🙂

Анатолий Муйтуев

Королева Лайенов, добрый вечер. Разочарую вас. При этой власти ваши мечты останутся мечтами.

Dunkan Kan

)))))))) Хорошая мысля!!!! И это достижимо, надо только захотеть!!!!)))))👍 💐 🌹

Лара

))))

Dunkan Kan

У тебя вся Жизнь впереди!!!! Дерзай, Это Нам старикам, теперь только за вас радоваться осталось!!!))))))

Лара

Хорошо))))

Dunkan Kan

)))) Главное Держись в Позитиве, что бы не случилось, Верь в Свою Звезду!!! и она взойдет!!!! Обязательно взойдет!!!)))))

Alexander Titov

А,для этого надо два товарняка ограбить! Что бы были деньги откупится!

Лара

Это же срок...😉

Alexander Titov

Я же сказал,что бы откупится!

Лара

Тогда поможете?

Alexander Titov

Я не вступаю в преступный сговор!

Лара

Вот так всегда...

Alexander Titov

Да, то понос,то золотуха!

Лара

Ага)))

Сергей Шамсутдинов

Сударыня!!! - Утопия, пока, но всё равно когда-то к за- житочной и придём)

Лара

🤣 🤣 🤣

Владимир Гаврилов

Если хотите,я подскажу один из вариантов как стать сверхзажиточным.

Лара

Ну и...

Владимир Гаврилов

Закапываете совесть и душу по глубже,приобретаете оружие и патронов по больше,нанимаете десяток головорезов,которые будут резать и отстреливать всех,кто мешает Вам грести деньги. Так говорил один миллионер,ныне покойный (застрелен).

Лара

Этот вариант мне не подходит...

Владимир Гаврилов

К сожалению,как показывает практика,другого пути стать сверхзажиточным НЕТ.

Лара

Ок

Виктор Винокуров

в 17 году зажиточный уровень подняли до переселенческого (ссылка)

Лара

Где?

Виктор Винокуров

в РСФСР в 1917

Лара

А... это. Видимо уже спать пора. Поздно стало. Мозги отключаются 😄.

Виктор Соловьев

Ой и опасное желание-легко и до царицы быть захотеть.))))

Лара

😀 😀 😀

Валентин Чистяков

этого мы добьёмся; тогда когда враги наши притухнут!!!!!

Лара

😉

Medvedrus Иванов

Путин не разрешит,ему друзей олигархов кормить надо.

Лара

😋

Medvedrus Иванов

Ну ведь друзья детства,тут понимать надо.🌹 😁

Лара

Пока

Medvedrus Иванов

Пока.

Андрей Борисович

вот тут уж точно на всех не хватит))))))))))))))))))))))))))))))))

Лара

Неужели?

Андрей Борисович

но они явно ограничены стеной

Лара

😗

Андрей Борисович

как правило кремлевской))))))))))))

Лара

🤣 🤣 🤣 👍

Валерий Митюшкин

проблемантично слишком большая разница в желание

Лара

☺️

Борис Алиев

Вот это и могло бы стать нашей национальной идеей!

Николай Дубинин

Кто это может сделать , тому памятник при жизни .

Лара

🙂

Евгений Глушак

Утопия чистой воды. Не с нашим правительством.

Лара

Согласна

Евгений Глушак

Что делать?!!

Лара

Даже Чернышевский не ответил

Евгений Глушак

Вот именно!И никто не ответит.

Лара

Ок

Arkadii Gurevich

не вспегда то что хочется поднять поднимается

Лара

😁 🍓

Ма
Марта

Помечтать разрешается, на все остальное табу.

Лара

😉

Lupus Est

Выбирайте другую власть. С этой не поднимите.

Лара

👍 👏

Lupus Est

😉 🌹

Лара

Пока