Ⓐ🧑
Ⓐ𝙥тё𝙢 🧑🏻‍🎨👨🏻‍💻

Какими электронными кошельками пользуетесь?

–2
Ответы
Ewgenii Ionow

Ни какими лучше наличность по крайне мере свобода обеспечена чем ваши эл кошельки под контролем транснациональных корпораций иудейской сионской мафии которые в любой момент могут сделать так что ваш эл кошелек уже не ваш а их 😅🤣🤣🤣🤣🤣

вп
вася пусечкин

я из пивной банки копилку сделал, там уже больше 100рублей!!!! за пару дней собралось.и никаких комиссий!

Сергей Горталов

Яндекс-кошельком. Раньше ещё paypal был, но они от моих денег отказались.

Пётр Тавриль

Ага так я тебе и сказал.У меня кошелёк один из кож заменителя.

Ⓐ🧑
Ⓐ𝙥тё𝙢 🧑🏻‍🎨👨🏻‍💻

Ты из голубых кровей? Тогда, непонятно, чего забыл там, где не звали.

Зинаида Бадяева

Картой кредитной Альфа-Банка и картой Мир сбербанка ,а что ?

Ⓐ🧑
Ⓐ𝙥тё𝙢 🧑🏻‍🎨👨🏻‍💻

Просто интересно. Сайт же вопросов и ответов.

Особа Царская

Ага, ща!... И ключ от квартиры, где деньги лежат сказать , так?

Ⓐ🧑
Ⓐ𝙥тё𝙢 🧑🏻‍🎨👨🏻‍💻

Причём тут это?

Особа Царская

Да при том , что не на исповеди люди здесь.

Ⓐ🧑
Ⓐ𝙥тё𝙢 🧑🏻‍🎨👨🏻‍💻

Бред какой-то несёте.

Пётр Ермаков

Зарплата и пенсия - с помощью банковской карты ...

Остап Бендер

Никакими. Исключительно банковскими картами

Michael Klementev

если ты с рфии , то для тебя это уже не важно ))

–1
Людмила

Да я вроде на здоровье и не жалуюсь! Вам тоже желаю только добра!

Michael Klementev

спс

Ⓐ🧑
Ⓐ𝙥тё𝙢 🧑🏻‍🎨👨🏻‍💻

У дедушки пукан подгорел - он начал употреблять значение слов, которых не знает. Где же твоя выдержка, мудрость? Никогда такого у тебя не было? Вот и неудивительно. Ну и советы непрошенные по-ауешному тоже тебя только позорят. А до зомби мне далеко, уж явно не я повторяю методичку этатистов, не понимая, что не работает на практике, но с очень умным видом ярлыки невпопад налепливая.

Michael Klementev

ты сам-то понимаешь , о чём тут пишешь , прилип как говно к штанам , тебе прямым текстом пишу , что с идиотами не говорю , это дело психиатров , а меня уволь ещё раз увижу забаню

Ⓐ🧑
Ⓐ𝙥тё𝙢 🧑🏻‍🎨👨🏻‍💻

Это я прилип? У тебя ещё с памятью проблемы, ввалился в мой вопрос без приглашения, а ведь через силу сюда отвечать никто не приходит, наверное прям для таких как ты и придумали кнопку "Пропустить". Ну так мало того, что одно и тоже пишешь, так ещё и частично сам себе противоречишь - "не говорю" вообще невозможно сочетать с тем, что ты всё равно отвечаешь. Да так все мудаки и сливаются - посылать начинают, и угрожать баном. Могу взаимно жалобу кинуть, а профилей у меня и так много, и создам ещё больше, если понадобится. Поэтому, твой понт тут не прокатит. Да и обычно те, кто этим угрожает - сами очень легко банятся.

Елизавета Синипалова

Никакими,только зарплату на карту получаю.

Бабайкин Юрий

Просто карта привязана к трубе и все

Не
Непоколебимый

Киви, вебмани, яндекс деньги, пауер

Ⓐ🧑
Ⓐ𝙥тё𝙢 🧑🏻‍🎨👨🏻‍💻

Класс, у меня также.

Галина Смирнова

Совсем не пользуюсь.У меня нет его.

вм
влександр манджгаладзе

сейчас некаких. сбанками проблеми

Елена Малкерова

у меня нет электронных кошельков

Вера Ситникова

Пользовалась Яндексом и ВебМани

Ⓐ🧑
Ⓐ𝙥тё𝙢 🧑🏻‍🎨👨🏻‍💻

Не пригодились?

Вера Ситникова

Сейчас в них нет необходимости

За
Зараза

желание пополнить появилось😄

За
Зараза

защиту надо))) или не быковать)))

Ⓐ🧑
Ⓐ𝙥тё𝙢 🧑🏻‍🎨👨🏻‍💻

От агрессивных людей надо держаться на расстоянии.

За
Зараза

гдеж вы их находите, агрессивных.... не ходите больше там

Ⓐ🧑
Ⓐ𝙥тё𝙢 🧑🏻‍🎨👨🏻‍💻

У квартирантов были дети такие, непростые.

За
Зараза

понятно

Natalja Seleznjova

Они почти все не работают у нас

Oleg Starostin

Щя сотку можно по хлопку найти.

Маленькая Принцесска

С какой целью интересуетесь?

Ⓐ🧑
Ⓐ𝙥тё𝙢 🧑🏻‍🎨👨🏻‍💻

Потому что так могу - задать вопрос.