El Fuego

чисто по человечески не понимаю Путина.. Лукашенко ..Байдена и прочих старцев на троне.. вот мне немного за 50 .. но я в гробу видал власть.. мне бы просто спокойно жить и все.. может они и не люди вовсе почему они никак не могут успокоиться?

Ответы
Дедушка Старенький

Шизики!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты не путай нашего старого идиота,картофельного таракана и Байдена,которого американский народ выбрал.

El Fuego

а какая разница я сейчас не о том выбирали их или нет я об их личных мотивациях

Влад Тоневицкий

видимо

El Fuego

🤝