Роксана Береснева.

Летом очень приятно бегать босиком , а зимой ..... ?

Ответы
Владимир Алеев

А зимой полезно, но всё в меру. (как то была уже подобная практика). Лично меня зима лечит от болезней, вирусов и укрепляет мой иммунитет. Когда першит в горле или болит горло пару съеденных мной снежков сводит боль или першинку на нет. Может это и странно для тебя звучит но это факт подтверждённый наукой. Не даром в США когда у ребёнка воспаляется горло, ему доктор прописывает есть мороженое, а не глотать антибиотики!

Виктор Бутенко

После бани - Святое дело! А потом, Порфирий Иванов бегал босиком всю жизнь и прожил долгую и счастливую жизнь и не болел никогда!

Elena Zaharova

Напишите ответ... приятно сесть возле камина и выпить кофе с коньяком

Роксана Береснева.

Это тоже хорошо.

Elena Zaharova

будьте здоровы и счастливы

Роксана Береснева.

И вам того же.

Юрий Дробот

Хвалился Орёл не летать никогда.но в небо зовёт высота!!!!

Юрий Дробот

Забыл вставить его.....Блин,надо же сам придумал записал и самое важное слово забыл

Евгений Мурашов

так попробуй, зимой, пробегись! а белоруссии снег бывает?

Ко
Константин

На лыжах или из парной покупаться в сугробе

Ко
Константин

Последнее ну очень приятно

Ми
Мишута

... а зимой не очень приятно бегать босиком

Alexahdr Gordeev

На лыжах, если есть снег.

Ирина

Константин Лисицын

Згобит из-за недосыпа.

Константин Лисицын

Сергей Трофимов,Роксана.Из песни сов не выкинешь!)))

Роксана Береснева.

А вы перепишите песню на свой лад и под своё настроение .....или..... смените песню.

Константин Лисицын

Три окна,Макар.Мчится поезд.Романов.Опять Макар -Мой храм....Оптимистично ведь все,Роксана!!!

Константин Лисицын

Пока живем -мы все храним.

Александр Евченко

ГОЛОЛЁД УПАСТЬ МОЖНО

Владимир

Не босиком... 😂😂😂

Мельниченко Иван

Нырять в снег из бани

Мельниченко Иван

Нырять в снег из бани

Св
Светлана_Светлана

А зимой полезно

Валерий Власенко

также по снегу

Ernst

interesno i polezno

Александр Чибисов

В валенках

Сн
Снежный

Прелесть)))

Musk Therapy

Не очень.