Серов

🖼 А в какую "копеечку" обходиться Ваш обет в ОБЫЧНОЙ столовой?

Ответы
Гр
Григорий

Сейчас нет , к сожалению "обычной " столовой . Тридцать лет назад . "комплексный" обед стоил 40 копеек . В обычном и диетзале - 50-60 коп

Михаил Гехт

этот же чек в интернете есть с датой 12.11.2013, и уже тогда доказали, что фейк

Серов

🖼

Михаил Гехт

она самая. Причём достаточно ввести в поисковик «чеки кремлёвской столовой» и увидишь и картинки, и анализ правдивости, но сплетничать интереснее ☺️

Серов

Согласен с Вами. Удалил я этот вопрос. Спасибо за подсказку.

Евгений Иванов

Обет - это священное обещание. А то, о чём вы пишите - обед.

Серов

Извините, это ошибка... конечно же имел ввиду обед!

Евгений Иванов

Где Вы взяли этот чек?

Серов

Друзья фото переслали.

Евгений Иванов

А друзья где взяли?

Серов

Без понятия...

Евгений Иванов

Вот именно.

Серов

Удалил я этот вопрос.

Z*
Z *Ирина*

так они живут в ссср... а у нас забрали паспорта..

Серов

Да... похоже, что только столовая, а может и ряд спец магазинов для них, нищих, работают по ценам СССР

An
Andy

около 3-х долларов,где то.

Серов

то есть порядка 200-220руб..?

An
Andy

Я в рублях не понимаю,увы.Порция плова около 20 тыс.сум,лепёшка 2 тыс.сум,салатик около пяти,чайник зелёного чая...Около 30-ти тыс.узб.сум.Это и есть почти 3 доллара.Оч.наедаешься..

Серов

🌹🌹🌹

An
Andy

🖼

Александр Крылов

легкий перекус 200-300 ре

Камилов Камил Хамзаевич

20 рублей? а сколько хлеб стоит 1 буханка?

Александр Крылов

буханка 35 батон 32

Ку
Кукулькан

в столовую не хожу)

Владимир Н

обет молчания?

Елена В.

700-800 тенге

Серов

А в рублях это..?

Елена В.

124-142 рубля

Серов

Так это не особо дорого, если реально такой обед.

Елена В.

Куриная голень, гречка, салат. Чай приношу свой (пакетик заварки+сахар + своя кружка), кипяток в столовой бесплатно