Инга

На какие женские недостатки можно закрыть глаза?

Ответы
Ярослав Русланович

Не умеет готовить, не приспособлена в быту, меркантильность, лживость, дурной вкус, полигамность (баба общего пользования), вредные привычки и прочие. На всё можно закрыть глаза, главное не забывать основное предназначение женщин и не страдать х.рней, типо любовь, серьёзные отношения и не дай бог брак.

Сергей Горбунов

Практически на все-если симпатизируешь этой женщине. Но с женщиной можно обращаться как с женщиной-пока она ведет себя как женщина-а простите только за гендерные отличия-это фэээ

Я-За Тобой

чуть лишний вес,нищета или бедность,
целомудренная,порядочная , воспитанная,это то что неприменно нужно,остальное пустяк

Виктор Ш

На некоторое время закрыть глаза можно на глупость, потом это надоедает! После использования!

Ивник Ивников

Лучше на женщину вообще закрыть глаза. Тогда и недостатков у венца природы не будет видно!

Саша Р.

Если женщина того стоит -практически на все. И вообще -если она стоящая-у неё их нет.

Тень Призрачная

когда мужчина влюблен в женщину, многие её недостатки становятся незаметными

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Если любит, ценит, дорожит и уважает, на все. Ну в пределах разумного, конечно)

ОК
Одинокий Комарик.

Если женщина от страха описалась. А на мужчину с таким недостатком нельзя

Yura Xachatryan

Фраза: «Приходи ко мне - посмотрим фильм», - заставляет девушек брить ноги.

Екатерина

На иногда излишнбюю чистоплотность...лучше перебор, чем наоборот..

Андрей Климентов

Интересно.....

Лариса

Отсутствие языка. Нехватка ноги. Недостаток ушей простить нельзя.

Sekach Dev

Излишнее увлечение своей внешностью.. когда это не требуется...))

Владимир Кувардин

на многие,если достоинств с преимущественным перевесом больше

Валерий Величкин

все зависит от того, на сколько достоинства больше недостатка.

Вл
Владимир

на маленькие груди при условии что промеж ног будет отличная..

Грыгорий Пантелеич

Скорее надо помочь раскрыть глаза на женские достоинства🙂

( * ; *)Татьяна Наумова

на любовь к сладкому, на не желание готовить ... например

Неукротимая Королева

С такими, как ты, я бы не советовало парням этого делать

Андрей Моисеенко

если закрыть глаза, ни одного недостатка не увидишь