Dr Vitamin Ёпрст

Вам нравится творчество Шнура (группа ЛЕНИНГРАД) : да (👍) или нет (👎)?

Ответы
Valera Ja

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍особенно--хочу бабу!

Александр Сокорнов

Отдельные вещи. Например, очень понравился озорной и трогательный клип "В Питере - пить!". Не уверен, что сама по себе песня без видеоряда произвела бы такое же впечатление.

Мадам Баттерфляй

👍👎👍👎👍👎через песТню... так сказать))) когда без матюков и задорно... нравится... и шо б на яВо в етаЕ время не глядеть)) а тольки слуХать))

Sv
Svetlana

Недавно решила прослушать про лабутены. Смеялась до слёз. Послушала ещё несколько песен. Опять смеялась. А как ещё можно про нашу жизнь спеть? Так всё и есть.

Виктор Лычагин

У нас и так страна полу дебильная ещё Шнура слушать совсем крыша поедет. Русские лирические песни душевные, где даже можно слезу пустить.

Dr Vitamin Ёпрст

Так ведь правду поёт этот алкаш. Да здравствует правда и справедливость!))

Соколова🇷🇺

Не могу сказать да или нет.Ровно отношусь.Иногда слушаю.. Так...для разнообразия....но часто слушать не смогу,как например,Сергея Грищука.

Marina <>

ах, не все так однозначно для меня, энергетика нравится, чувство юмора, стёб, но не во всех песнях чувство меры соблюдено, на мой вкус

Dr Vitamin Ёпрст

С Вами трудно не согласиться 🌹

Светлана

О да))), не знаю чем конкретно, но цепляет. Особенно строчки " Нервы ржавют, потому что из стали))))), ... Й меня сломишь - жизнь хороша!!!))))"

Ольга Романова

Не очень знакома с его творчеством, но на концерт бы с удовольствием сходила, если бы приехал...., необычный человек!

Dr Vitamin Ёпрст

А главное, что честный - правду поёт ))

Ирина Литвинова

энергетика у него очень сильная. даже с экрана телевизора. а если бы в живую услышать.... это было бы КЛАСС !

Эва

👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇

Людмила Преснякова

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Alexander Titov

Всякое творчество это творчество но увы это не мое!Мне ближе Нюша и Гагарина!И группа Большие люди!

Ирина Елисеева

Шнур умен, хитер. Возможно даже талантлив. Но мне не нравится ни он, ни его группа, ни творчество .

Dr Vitamin Ёпрст

Ну и мне поКеру )))

Наталья Корюкина

Последнее время мне нравится Шнуров, хоть он и хулиган жуткий, за то не слащавый и не масляный.

Dr Vitamin Ёпрст

Я про тв

Dr Vitamin Ёпрст

Телепрограмма была про скандальные семьи. Несмотря на то, что он стебётся во время своих концертов и ужасно матерится, он ведёт себя очень культурно и скромно во время этой телепрограммы.

Наталья Корюкина

Он стебется над теми, над кем и надо это делать, а о его образовании и умственных качествах я читала, он достаточно умный и хороший человек.

Dr Vitamin Ёпрст

Я с Вами согласен.

Надежда Осокина

Я ТОЛЬКО ОДИН РАЗ СЛЫШАЛА И СКАЗАТЬ ПРО НИХ НИ ЧЕГО НЕ МОГУ.. СЛЫШАЛА МАТОМ ЗДОРОВО РУГАЮТСЯ.

Наталья Попова

Песня про мужика и Геленджик очень нравится. Особенно, когда в образе Шнура выступал Витас.

юля павленко

Особенно клип "Сиськи" и "Пить или не пить."Сейчас более культурный стал с последней женой.

Dr Vitamin Ёпрст

И даже ведущим)

юля павленко

Видимо,пришел рассвет его деятельности.Надеюсь,не кульминация.Пусть творит.

Dr Vitamin Ёпрст

Правильно! Пусть! В Питере пить 😉

Люси Марево

"Лечебная музыка", конечно ....для тех, кому музыка Моцарта помочь не в силах....))))🤣 🤣 🤣

Николай Молодкин

👎 Прошли те времена когда мне нравилось слышать мат от поэтов и песенников ! 🙂