Тт

Привлекательные девушки отвлекают?)

Ответы
Михаил Корсанов

ты знаешь, да. у меня была рассылка 10 лет назад, я ее вел. там было около 13 тысяч подписчиков. однажды я понял что хочу вдохновительницу рядом 🙂 и написал что ищу. написало несколько женщин и девушек, и одна была для меня настолько привлекательна в сексуальном плане, настолько возбуждала даже фотка, где было видно только ее лицо (без паранжи! безобразие! 🙂 что я извинился перед ней и сказал что хотя офигенно для меня привлекательна, но это будет уже не вдохновение, а отвлечение, потому что я ничем больше заниматься не смогу, у меня будут течь слюни и я буду как тот пес непрерывно заниматься только одним 🙂

Тт

вот это даааа))) не повезло девушке

Зоя Овосиенко

...прямо кинотрагедию можно поставить... продай идею сценаристу...)))

Тт

🙂

Михаил Корсанов

ой ну не настолько это интересно)) кстати, ее фотку я сохранил: https://yadi.sk/d/tyDfSibe37Cpsw

Зоя Овосиенко

Симпатичная (брови необычные), но не красавица...🤔

Михаил Корсанов

именно. но меня пробрало до самого оно) возможно, типаж какой-то такой...

Му
Мутабор

Душа- песочные часы.
Песчинками:паденья, взлеты,
и объятья.
Переверни ее от головы и до опор-
и в мысли отливаются пути,
и время станет молоком
для новорожденной любви,
отмеривая пульсом совесть.

Дмитрий Григорьев

У друга, отец ехал за рулём. По тротуары шла девушка в льняном платье (просвечивающемся). За смотрелся и врезался в впереди идущую машину. Водитель вышел и первый вопрос: "Что, то же за смотрелся?"

Тт

))))

Лион Васькин

Скорее привлекают! Когда то давно я был в набережных челнах. У меня там была преддипломная практика на ремонтном заводе двигателей. Но это было так давно, что кажется, что в другой жизни.

Тт

мне иногда кажется, что половина бывшего Советского Союза побывало в Челнах))

Ол
Ольга

ПОЧЕМУ? НЕТ КОНЕЧНО, НАОБОРОТ, ОНИ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОДНИМАЮТ НАСТРОЕНИЕ, ОСОБЕННО МУЖСКОМУ ПОЛУ, ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ В ДОПОЛНЕНИИ К КРАСИВОЙ МОРДАШКЕ, БЫЛИ ПРИЛИЧНЫЕ МОЗГИ.

Дмитрий Илюшкин

Тут только вы Катерина самая превликательная женщина, вы вскрыли моё сердце и заселе в нём так глубоко напишите мне номер Вашего вибера если он у Вас есть

Иг
Игорь

даже не знаю, я уверен в том что любимая девушка отвлекает. когда она рядом сидит, обняв тебя, вот в таком случае хочется бросить все дела и обнять ее

Тт

классно!)

Кактус Горшочкин

О ДА .....У НАС НА РАБОТЕ НЕВОЗМОЖНО ЧЕМ ТО ЗАНЯТЬСЯ --ВСЕГДА ПЕРЕД ГЛАЗАМИ КРАСОТКИ ТУДА СЮДА ШНЫРЯЮТ ---КАК СПЕЦОМ ЭТ ДЕЛАЮТ.....😂😄🤔....

Тт

а вы Бубликов из "Служебного романа" ))))

Кактус Горшочкин

😝👍🤔😂😄.......................

Serjio Gonsalezz

Отвлекательеые отвлекают, развлекательные развлекают, привлекательные привлекают, отвратительные отвращают, положительные полагают.

Тт

аааа, а я думала укладывают))

Serjio Gonsalezz

Нет. В том и соль.

Ангелочек Доб

Когда сердца наполнены любовью,
Тела умеют чувствовать сильней.
И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!

Sirozha

Ошибки юности легко сходили с рук.
Ах молодость- далекий звук свирели...
Мы часто под собой пилили сук.
И мы не те. и суки постарели.

V-Враг Незалёжности - Z

особенно когда едешь за рулем...надо следить за дорожными знаками,светофором,движением и длиной юбок проходящих молодых девушек

Тт

айяй 😉

Николай Кусков

Не совсем корректно вопрос поставлен. Выставляющее себя на показ на работе отвлекают. На улице фифти фифти. Но это по себе сужу.

The Мишка На Юге

Очень.... моей последней подружке постоянно напоминал что пешими прогулками она создаёт аварийную обстановку на дороге

Тт

)))))

Валера Тен

С добрым утром! Вам чудесных выходных и прекрасного настроения! На них приятно смотреть!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷😊

Михаил Гехт

Привлекательные девушки привлекают.
Причём "хорошо оформленные" отвлекают даже дам, хотя и по другим мотивам 😉

Андрей Будкин

Привлекательные девушки очень часто закомплексованы потому что многие мужчины просто боятся к ним подойти

Сергей Панфёров

Особенно весной, идут себе по тротуару в коротких юбках. А смотреть на дорогу нужно, а хочется на красоту...))

Дмитрий Морозов

глядя на ваше фото я полностью с вами согласен !!!!! выглядите просто блеск ну как тут не отвлечься !!!!!!))))))))))

Тт

спасибо, но я вобщем имела в виду))

Александр К

Нет они наоборот Привлекают , Вот сейчас ВЫ меня и привлекли ,Вы очень обоятельная и красивая девушка !!!

Тт

спасибо))

Александр К

И поэтому хочется что б Вы всегда такой же оставались привлекательной девчкой !!!💓☺️👄