Абракодабра.

https://media.obsuzhday.com/128x128/475/e22/e5d/379fb.jpgЕсли б я мог прожить заново, я разувался бы в начале весны и обувался бы в самом конце осени.🍂🍁🌦️ как это понимать?

Ответы
Владимир Лебедев

Я так и делал до 7 класса. Ходил всё лето босиком в деревне. Только на уроки обувался. А однажды в сентябре после уроков пошёл купаться босиком. Обувь и ранец оставил дома. Когда возвращался, зашёл в школу. А там вечер и танцы. Я сидел в сторонке босой. Все привыкли, что я босиком везде хожу. И вдруг ко мне подходит девушка и приглашает поучаствовать в игре. Я не посмел отказаться, но чувствовал себя неловко. С тех пор я всегда хожу в красивой обуви.

Абракодабра.

Супер воспоминание!!!🍁🌹🤩

Валерий Маминов

нас тут по жизни постоянно обувают, так что мы как дети малые ждём чего то...И какой ещё сюрприз нам власти приготовили, какой ещё налог придумали...

Абракодабра.

у меня на батарейке и здох

Валерий Маминов

Это не избавит вас от платежей , даже накрутят штраф. Кроме того новые счётчики и установка за ваш счёт

Абракодабра.

Это полная обдираловка.Причем запланированая!!!

Валерий Маминов

Безусловно. Особенно это хорошо отражено суммой платежа за установку общедомовых приборов учёта. По сути прибор то учёта не на много больше квартирного , а расценки приняты из расчёта площади помещения , не взирая на объёмы работ

Абракодабра.

это просто ужас!!

Олег Сойдов

надо воспринимать буквально, мы дети земли она живая, если мы ходим босиком мы отдаем негатив, взамен получая позитив

Anatolij Dridzo

Ну, наверное, стремление чувствовать свою землю босыми ногами. По крайней мере. когда она не холодная.

Ва
Валентина

может для того чтобы чувствовать жизнь, а может чтоб легче идти по жизни

Светлана Илларионова

Ну как понимать...Наверно ты любишь ходить по собачьим какашкам босиком.

Балбес Бывалов

Как, как? Ёбнутых не мало по земле шатается. Вот так и понимайте!

Nikola Mahkov

-напрямую как цыгане--в апреле разуваются=ноябрь обуваются!--

Абракодабра.

Да ладно!!11

Nikola Mahkov

-это точно!--так было!--

Абракодабра.

100 лет назад?

Nikola Mahkov

-нет в 1950-г.

Абракодабра.

ну вот!!

Nikola Mahkov

вот

Ол
Олександр

Я иду по траве, босы ноги мочу. Я такой же как все, я ******* хочу.

Абракодабра.

А чё все?????????????????????????

Алексей Батогов

Босиком ходить полезно. И змеи это одобряют

Скорпион Иванович

Лучше бы голышом бегал за бабочками!

Aleksei Kovalenko

юродивые и зимой босиком ходили 😁

Трезвый

Ностальгия по босоногому детству...

Владимир Марейчев

здорово с праздником весны Богини

Абракодабра.

Спасибо Рыцарь!!!

Владимир Марейчев

благодарю пока

Mарго Беккер

Про Внутреннюю Свободу-видимо...

Александр Жданов

чтобы чувствовать тепло земли

Александр Стариков

Денег нет на обувь,экономия.

Вадим Чураков

Чудесные ваши загадки,Таня!

Вадим Чураков

Спасибо, Таня. Но я действительно очень доверчивый: Ежедневно на мою почту походят разные сообщения, что вы выиграли определенную сумму, но нужно перечислить с карты деньги и вам перечислят выигрыш. В результате все деньги, что были на карте успешно сняли , но ни копейки не перевели. Значит, меня "проводят". как лоха.

Абракодабра.

мне тоже приходят.но я все удаляю. это лохотрон!!

Вадим Чураков

Да, я тоже стал удалять.

Абракодабра.

все равно присылаю

Нина Позднева (Мухина)

Получал энергию от земли.)

Eugen Schitz

Пушкин, Тютчев и Пришвин.

Абракодабра.

А Крылов???

Eugen Schitz

У него в рыло.