Близка Чужая,.

Что означает твой ник и его история?🤔⁉️

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Единственный сокращённый вариант имени, который меня устраивает, фамилия м̶о̶е̶г̶о̶ ̶м̶у̶ж̶а̶ одного из любимых вымышленных персонажей и бабочка – символ персонажа с моей аватарки.

Вадим Иванов

Ник очень старый, с 2008 г. когда я "пришел в интернет". Состоял в сообществе в должности "отравителя-чернокнижника". И ничего не стал менять. Традиция.

С К.

У меня обозначает имя и фамилия. После бана мне не давали зарегистрироваться под своим именем. А может я просто не сумела, не знаю. Теперь вот так!

Близка Чужая,.

Спасибо

Герой-Любо V Ник Z

мой ник это театральное амплуа, которое я считаю наиболее соответствующим моей индивидуальности.

С К.

Соответствуешь!!!!

Герой-Любо V Ник Z

спасибо девушка)))😘🌹🌹🌹

Андрей Будняев

История начинается с регистрации новорожденного в отделеЗАГС.Родители его придумали.И вот я,уже не молодой человек,прожил с ним долгие годы.

Близка Чужая,.

Спасибо

С Нами Бог

Мой, сперва написал имя и фото свое. Но когда стали писать проклятья . Я убрал, а поставил, сразу понятно русский из Москвы

Ал
Александр

бля...больше чем хотел...меньше чем мог...но если остоновился посредине желаний и возможностей...то упал более менее...🤭

Характер- Не Подарок

Ответ на хамство некоторых пользователей, которые в разговоре переходят на личности и гендерную принадлежность.

Бока. Headhunter

Ник от моего имени образован. Такое погоняло было у покойного земляка. Его брат Пётр имел погоняло Пека

Андрей В.

Ну вот родился 35 с лишним лет назад, назвали Андреем, а фамилия досталась на букву В.

Близка Чужая,.

Спасибо

Бе
Бездельница

Зашло как-то на другом сайте и нет такого ни у кого. Немного совпадает и с реалом

Александр Соколов

Просто моё фото и ФИО,всё настоящее. Означает что я и никто другой.

Сергей Дёмшин

У меня нет никаких. И вообще, что такое ник? Переведите на русский

Сергей Дёмшин

Т.е. визуальное обозначение имени... Так?

Близка Чужая,.

Да

Сергей Дёмшин

У Вас погоняло не соответствует отображению.

Близка Чужая,.

Очень даже соответствует.

Сергей Дёмшин

Океюшки

Ира Бутенко

Имя и фамилия записаны в ЗАГСе. Вот такая вот история 😄😊

Близка Чужая,.

Спастбо Ира

Ира Бутенко

🙂

Ханни Банни

Песня есть такая, нравилась мне в свое время. А у вас?

Близка Чужая,.

Слвшала! А у меня назвмние, сорта розы. Очень люблюцветы.

Близка Чужая,.

Я помню всё, кским, я6стал, каким я был.....

Ханни Банни

Вот вот))) прекрасная песня же. Красивая и грустная.

Скорпион Скорпион

Я рождённый скорпион и история скорпиона древние

Чио-Чио-Сан

Мадам Баттерфляй-главная героиня оперы Пуччини

Сергей Иванов

Вообще-то тут всегда мое фото.Просто обновляю.

Z*
Z *Ирина*

Как ты лодку назовешь, так она и поплывет.

твой чё.можно знать.(ответ не обязателен)

Близка Чужая,.

моё сорт цветка розы

таки иде история этого ? ))

Близка Чужая,.

а это что не история

не а

Близка Чужая,.

ну пришлю попозже

🤝🌷

Влюбленный В Жизнь))

Помять еще с давних время.. мне нравится

Близка Чужая,.

Память очем