Пе
Петр

- Для улучшения пищеварения я пью пиво,при отсутствии аппетита пью белое
вино,при низком давлении - красное,при повышенном - коньяк,а при ангине
- водку...
-А воду?
-Такой болезни у меня еще не было!

Ответы
Валентина Шутова

😏Ночь наливала нам вино,
Искрилась звездами в бокалах.
В них опускалась грусть на дно
И растворялась снегом талым.
Мы выпьем ночь с тобой до дна,
Глотками нежными, как шепот,
Под теплым покрывалом сна
Тебе со мной не страшен холод.
Не опустеет наш бокал -
Нальем туда лучи рассвета.
Пусть только в снах тебя я знал,
Благодарю судьбу за это...

Валентина Шутова

😋Рецепт бодрости

Дам настойку лопуха,
Если вы растроены.
И повязку вам из мха,
Если вы раздвоены.

От простуды - темный мёд,
С мазью эвкалиптовой,
Моментально хворь проймёт,
С модным чайным липтоном.

Трав в загашнике полно,
Сахара - наколото.
Для забывчивых - вино,
А для нищих - золото.

А чтоб были вы бодры -
Шмат осиновой коры.

Януш Мати

Пе
Петр

)))))))👍😊

Валентина Шутова

Пётр , а вот это стихотворение похоже о моих чувствах ..Надо же ...Бывает так , неожиданно !!! Твои стихи, как песня соловья

Твои стихи, как песня соловья,
Как нежный запах дикой орхидеи.
Ты победил. Ты покорил. Твоя.
Теперь один моей душой владеешь.
Твоя любовь, как крепкое вино,
Пьянит и я теряю память.
И лишь тебя забыть мне не дано.
Плевать на расстоянья между нами!......НО строки никому не посвященны , к сожалению.

Пе
Петр

ВОЛНУЕТ!!ПРОНИКНОВЕННО иииииии

Валентина Шутова

Волнует и всего то ....
Я долго быть хорошей не могу,
Гуляют мысли где-то в поле.
Я не живу-терплю,
Как ты гуляешь там, на воле.
Как развлекаешься с другой,
Целуешь руки, плечи
И проводив ее домой
Ты остаешься с ней на вечер.
И выпив кофе там, вино,
Я знаю, что будет дальше,
Все по сценарию – кино,
Как в жизни, но без фальши. ..... И это волнует ?

Мила Мила

Дима (3 года 9 месяцев) разворачивает конфету. — Дим, поделишься со мной? — Нет. Я не могу! — Почему? С довольным видом: — Потому что я — ЖАДИНА! — А разве это хорошо — быть жадиной? — Н-у-у... — дожёвывая конфету: — неплохо!

Пе
Петр

маладца-соображает!!😂

Лариса Хомич

Кардиолог: сколько пива вы вчера выпили? Пациент: четыре бутылки. Доктор: Я же говорил - не больше двух. Пациент: А еще две мне участковый терапевт разрешил...

Пе
Петр

😂👌

Елена Зуева

Ну если лауреат Нобелевской премии не помню фамилию . Знаю что женщина . Прожившая более 80 лет так прожила всю жизнь . Пример можно брать!!!!!

Светлана Стасюкевич

пиво подходит к ракам, креветкам... белое вино к рыбе... красное- к мясу, а к чему подходит водка. - водка подходит ко всему... даже к тортику...

Пе
Петр

Да!! и даже к подвигам))

Пе
Петр

😘🌹

Светлана Стасюкевич

особенно к подвигам...решила никуда не ходить, достала бутылочку водки, лимончик, закуталась в одеяло и... всё... уснула... говорят меня в этом одеяле видели в трёх барах...

Пе
Петр

😂СВЕТЛАНА класс))

Пе
Петр

🙂

Алина Васильева

ВЫ ПУЗАТЫЙ АЛКОГОЛИК? Ешьте больше фруктов и овощей и пей чистую воду Проживёте до 100 лет. а может и больше. и болезни от вас убегут

Пе
Петр

да ладно -пострадали ??

Алина Васильева

И не один раз Поэтому не пила и не пью и не связываюсь с теми. кто пьёт или начинают пить. знаю точно всё равно будит один финал . другого не будет Мне вас очень жаль. и жаль тех кто рядом с вами. может даже больше Никого не переубедить, пака сами не захрюкают. да многие и не поймут что уже хрюкают И назад в человеческую жизнь уже не будет никогда. кто пьёт что умный что дурак или полу дурак. никто из-за западни не выберется а если и выберется. то уже больной или калека. мозги пропиты тело сгнило

Пе
Петр

у меня друг ведущий хирург в СКЛИФЕ , сделал больше 1000 операций, говорит что изнутри все одинаковые))

Алина Васильева

🙂 Он тебя просто не пугает😇 А вообще я не это имела ввиду не хотелось ещё длиннее писать НУ ЛАДНО; а печень как вам а рак, а почки. Вот и спроси своего друга. что сгубило алкоголика? . А ведь и алкаш начинал с малого Бывает с благородного вина начинают. а заканчивают боярышником Давно было, показывали уважаемого человека главного инженера большого завода. в пьяном виде Ну и зрелище было НАДО ВАМ СКАЗАТЬ. ПОХЛЕЩЕ АЛКАША ПОМОЙНОГО У нас в квартире. сосед был. школу закончил с золотой медалью, техникум. с красными корочкам. институт с отличием и вы знаете. такие люди. отличаются от рабочих. когда спиваются работяг он дурачок и в какой то мере безобидный. а эти грамотные интеллигенты. это что то . они изощрённы и подлые в своём озорстве ВООБЩЕМ НАСМОТРЕЛАСЬ И НА СВОЕЙ ШКУРЕ ИСПЫТАЛА ТУТ ВЫ ПРАВЫ Видела как спивались родные и близкие и друзья. Никто не верил из них что сопьётся " подумаешь 30 гр, с устатку. подумаешь бутылка пива. 2=3 раза в неделю и вот все они давно в могиле.. и сравнительно молодыми туда ушли А какие муки принимали перед смертью!!! ради чего? ПЕЙ ДРУЖОК ПЕЙ ПОКА ТЕБЕ ОТ ЭТОГО ХОРОШО. всё равно умрем кода нибудь

Алина Васильева

Пейте чай КАРКАДЭ ЕСЛИ ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ ЗАВАРИВАЙТЕ НА НОЧЬ ХОЛОДНЫМ КИПЯТКОМ ЕСЛИ ПОНИЖЕННОЕ ЗАВАРИВАЙТЕ КИПЯЩЕМ А ОСТАЛЬНОЕ ПОМОГУТ ПРОГУЛКИ НА СВЕЖИМ ВОЗДУХЕ

Надежда Генералова

Петь,вы как мой муж.Если простуда пьет водку с перцем,если ангина,пьет водку с медом,если жидкий стул,пьет водку с солью

Надежда Генералова

Т и забываем обо всем.очно,Сегодня мы с тобой кайфуем

Пе
Петр

да))

Надежда Генералова

Вообщем кайфуем.

Пе
Петр

💋

Tatiana

Это сказала лауреат Нобелевской премии, ученый-биолог, умершая на 104году Рита Леви-Монтанчили...

Всем долгих лет

Пе
Петр

да!!

Валерик

Вы забыли подписать РИТА ЛЕВИ МОНТАЛЬЧИНИ, лауреат Нобелевской премии, Учёный биолог, скончалась на 104 г.👌

Ким Беркутов

Будет со временем. Цирроз печени называется. Будешь пить только воду, да ещё и кипячёную :))))))))))))

Пе
Петр

ВЫ-пессимист однако))

Ким Беркутов

Я реалист!

Пе
Петр

нажили??

Ким Беркутов

Не приобретал. Примеров в жизни было достаточно.

Пе
Петр

так если ведрами без меры - то наверное)) да

♡♡♡Лёлик.♡♡♡

Эта болезнь называется 《СУШНЯК》 она как раз возникает после всего перечисленного выше! !!)))))))

Пе
Петр

😀

Махаббат Аманжолова

Рита-Леви-Монтальчини-ученый - биолог, лауреат нобелевской премии, скончалась на 104 году жизни

Иван Букин

извини но я не врач . а вобще как говорят врачи ,если ты здоров то меньше обрашайтесь к врачам .

Пе
Петр

👍

Галия Байженова

поздравляю, ваша кровь сплошной алкоголь, многие будут излечиваться, выпивая вашу кровь

Пе
Петр

ведьмочек))

Галия Байженова

обязательно- все искренние желания исполняются

Пе
Петр

прямо сказка какая-то)))🌹

Галия Байженова

по вере и получите

Пе
Петр

ок!

Елена Кузнецова

это лишний раз доказывает , что человек -это часть природы и на 86% состоит из жидкости...)

Елена Кузнецова

терпеть не могу запах перегара

Пе
Петр

не терпите

Елена Кузнецова

этим и занимаюсь)

Пе
Петр

удачи в вашей борьбе

Елена Кузнецова

зачем, счастливо угробиться, встретимся на кладбище)

Елена

😄 А воду, пить нужно на ночь...........чтоб инсульта с инфарктом не было😜

Пе
Петр

как скажете🌹

Елена

Главное-не забывайте исполнять)))

Пе
Петр

я послушный)!!

Елена

🙃🙃🙃 НАДЕЮСЬ😉 ЗДОРОВЬЯ!!

Пе
Петр

😘спасибо

Елена

А вода нужна для записания таблеток от болезней: почек из-за злоупотребления пивом

Елена

сердца из-за вина, печени...

Пе
Петр

зерновое пиво как лекарство!! у древних нубийцев к остях (5000)лет до нашей эры обнаружили тетрациклин , от потребления пива

Елена

ну если зерновое

Галина Мищенко

АЙ ПЕТЯ И НЕ ДАЙ БОГ ХОТЬ Я И НЕ ПИЛА МНОГО А ВОТ СЕЙЧАС ВОДУ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ДУЮ

Галина Мищенко

ДА ДОРОГОЙ ЭТО ТАК

Пе
Петр

😉🌹а поозорничать можно))

Галина Мищенко

ЧТОЖ ЕСЛИ ПРИЛИЧНО МОЖНО

Пе
Петр

ага)

K*
Konstantin ***

аденомы,но может случится-пиво с углекислым газом,а это удар по простате.

Пе
Петр

😂

Ольга Ольховская

пейте воду и тогда будет пищеварение, давление и общее состояние в норме

Пе
Петр

спасибо-оставлю другим