Татьяна

кто верит в вечную любовь?

Ответы
N’
N’djaména

В небо уносятся горькие жалобы
Траурных колоколов
Плачут монахи рыдают монахи
Они потеряли любовь
Прыгают плясом задравши рясы
От края до края зари
Смотрят на небо и ищут по книгам
Следы настоящей любви
Но где она живёт
Вечная любовь
Уж я то к ней всегда готов
Вечная любовь
Чистая мечта
Нетронутая тишина
Римский папа разбил все иконы
И сам взорвал Ватикан
Мучая зрение ищет знамение
И проклинает ислам
Только не вернуть
Вечную любовь
Слепое знамя дураков
Вечная любовь
Чистая мечта
Нетронутая тишина
О вечная любовь
Слепее знамя дураков
Вечная любовь
Чистая мечта
Нетронутая тишина
Но где она живёт
Вечная любовь
Уж я то к ней всегда готов
Вечная любовь чистая мечта
Нетронутая тишина

Рачко Игорь

Любовь- это чувство. При чем, чувства у всех людей выражены по разному.( с разной силой, к примеру- один на оскорбление может и не ответить, а другой может и убить). Соответственно описать словами чувство , такое как любовь, очень сложно.(это как от рождения слепому человеку, объяснить ,к примеру что такое синий цвет) . Если это понятие разложить на более мелкие, скажем так понятия, то получится. любовь это- Доверие,забота,уважение и секс. Если по одному из этих пунктов вы не можете поставить галочку, так скажем, то это скорее всего не любовь, а нечто другое . Сексуальное влечение (например) или привязанность, или еще что нибудь!

Ел
Елена

золотые слова!👍

Рачко Игорь

Это скорее психология,нежели золотые слова. Обращайтесь, рад помочь

Ел
Елена

вы тоже обращайтесь...может и я чем помогу...)

Рачко Игорь

Вы чем занимаетесь?

Во
Володя

Мы любим тех, кто нас не любит Мы губим тех, кто в нас влюблен. Мы ненавидим, но целуем Мы не стремимся, но живем. Мы позволяем, не желая Мы проклинаем, но берем, Мы говорим и забываем, о том, Что любим-вечно лжем. Мы безразлично созерцаем, На искры глаз не отвечаем Мы грубо чувствами играем И не жалем ни о чем. Мечтаем быть с любимым рядом, Но забываем лишь о том, Что любим тех, кто нас не любит Что губим тех, кто в нас влюблен.

)Пусть Будет Леся)

Это ж Божий дар).. только не всем дано-любить.. любить всегда... жить пока любишь)... Любовь нас покидает... . Приходит, вдохновляет, а потом исчезает..Не всегда, но слишком часто...и вновь появляется.. и снова жизнь со всеми ее проявлениями, со всей палитрой чувств, и, скорее всего, история снова повторится.... Но это уже другая история... и тоже про любовь))

Ел
Елена

то что не всем-это точно!

Светлана Войцеховская

Только Любовь является вечной,все другое проходит....Любить- это иметь Душу,наполненную любовью ко всему...это сострадание,готовность служить,отдавать себя.....А проходит влюбленность, похоть, влечение,вожделение....

Ел
Елена

👍🙂

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А ви сами-то не верити? В Закон Первий Вселенский! Вселенна существуе Вично и потому Закон Ея такой же Вичний! Разви Отец-Создател вам опосля ваянья с гарней Хлинки ничево про То не растолковал?! )))

Александр К.

Любовь... да ещё и вечная..?
Априори любовь она вечная, а та что не вечная не любовь!
Разная у людей любовь, ну или каждый в это значение закладывает «свой» смысл, а он один и находиться за пределами слов.

Ел
Елена

👍👍👍

Г*
Галина ***

"Любовью вечною Я возлюбил тебя,"- сказал Бог человеку в Своем Слове= Библии. И подтвердил Свою любовь: Бог и Божий Сын Иисус Христос добровольно отдал Свою жизнь за наши грехи и наше искупление.

__
_________

...Вечного нет....всё временно....Но если не рассматривать по отношению к индивидууму ....Чувства как таковые были и будут всегда....как и ненависть и другие эмоциональные порывы

Иван Подколодный

Это на том свете, которая? У попов спросите. Объект любви должен быть рядом. Вышел из дома и, по мере удаления от него, начинаешь думаешь -кого бы еще полюбить.

Изя Поцман

Моя школьная директриса Любовь Тарасовна до сих пор, вроде, жива.... Когда как некоторые одноклассники уже покинули этот мир.... Так что не удивлюсь...

Ольга

Вечной любви не бывает. В юные годы так сильно любила, что думала умру, если не увижу завтра. А вот прошли годы и не верится, что такое было со мной.

Гармония Россия

Нууу, то что дается настоящая человеку раз, счастливчику, два. Это точно. Вечная любовь-величайший дар Божий и природы. 😁 ИМХО

Владимир Мишарин

3,4 года а вы вечная

Нина Архипова

Вечного ничего нет. Всё имеет начало и конец. Любовь равна жизни того, кто любит. В это я верю, точнее сказать, я в этом уверена.

Юрий Юрий

бредите наяву???любовь-совокупность физических и платонических факторов в данный момент времени к данному индивидууму

Ел
Елена

точно?)

Юрий Юрий

проверено 60-ю годами жизни и более чем 300женщин

Ел
Елена

Сочувствую...

Юрий Юрий

зря-жизнь полную прожил-помирать не страшно

Николай Серегин

Любовь?! Души к душе стремленье,
А тела к телу на века.
Порой и смерть лишь облегченье,
Так эта сила велика.

Татьяна

это так

Максим Смирнов

Верю , только найти не удастся), было и прошло в прошлой жизни ...живем мечтая о продолжении , теряем время

Валентина Соколова

Я верю но она бывает одна на тысячу.И ее вероятно не встретишь.А жизнь одна и что жить без детей и внуков.

Ве
Вероника

Верю в вечную любовь - это любовь к себе, своим детям и родителям (если они тебя тоже любят),

О_
Олег _Хроменко

Век - это всего лишь 100 лет , это не так уж и многого чтобы не верить в такую возможность .