Сергей Бойков

- Кот Матроскин - повзрослевшему дяде Фёдору: - Неправильно ты, дядя Фёдор, презерватив надеваешь, надо пупырышками вовнутрь, чтоб себе приятней было.

Ответы
Владимир Н

Правильно писАть ВНУТРЬ И ВОВНЕ, но никак не ВОВНУТРЬ. Прошу Вас не путать. Пожалуйста. Иначе получается тяни-толкай.

Сергей Бойков

Спасибо - учту.

Владимир Н

Вы один из немногих умных здесь людей. И благодарных за улучшающие замечания. Я сам делаю ошибки и учусь до самой гробовой доски.

Ludmila Kharitonova

надо любить прежде всего себя , а потом других , если не любить себя самому , то и ни кто не будет любить

Людмила Домникова

озабоченность--это удел возврастного маразма

Татьяна Премина

Ну вы юморист. Который час у вас сейчас?

Татьяна Премина

Одинаковое время, что не спится?

Сергей Бойков

Рано ещё.

Nusya Nusya

Взрослым дядькам на ус... Намотайте

Эл
Эльвира

))) коту там делать нечего )

Татьяна Еременко

😂 😂 😂 👍

Галина Георгиевская

какая то хрень..

Марта Алешина

когда придумал

Сергей Бойков

Не помню.

Марта Алешина

развеселил

Лариса Михалёва

переделали уже

Людмила Дунаева

кот все знает

Эльвира Андронова

Эгоист!!!

Любовь Вяткина

🙂

Ольга Моор

,😠

Владимир Март

🤣