- Кот Матроскин - повзрослевшему дяде Фёдору: - Неправильно ты, дядя Фёдор, презерватив надеваешь, надо пупырышками вовнутрь, чтоб себе приятней было.
Сергей Бойков
Ответы
Владимир Н
Правильно писАть ВНУТРЬ И ВОВНЕ, но никак не ВОВНУТРЬ. Прошу Вас не путать. Пожалуйста. Иначе получается тяни-толкай.
Сергей Бойков
Спасибо - учту.
Владимир Н
Вы один из немногих умных здесь людей. И благодарных за улучшающие замечания. Я сам делаю ошибки и учусь до самой гробовой доски.
Ludmila Kharitonova
надо любить прежде всего себя , а потом других , если не любить себя самому , то и ни кто не будет любить
Людмила Домникова
озабоченность--это удел возврастного маразма

Татьяна Премина
Ну вы юморист. Который час у вас сейчас?

Nusya Nusya
Взрослым дядькам на ус... Намотайте
Эл
Эльвира
))) коту там делать нечего )
Галина Георгиевская
какая то хрень..
Марта Алешина
когда придумал
Сергей Бойков
Не помню.
Марта Алешина
развеселил

Лариса Михалёва
переделали уже

Людмила Дунаева
кот все знает
Эльвира Андронова
Эгоист!!!