Инопланетянка.

Муж ставит жене три условия-это в среду рыбалка, в пятницу бильярд, в воскресенье с друзьями баня. Жена в ответ: -У меня всего лишь одно условие -это ровно в девять вечера должен быть секс, и не важно ты дома или нет. А у вас есть какие-то условия для друг друга?

Ответы
Ойген М.

А у вас? У вас принято ставить условия? Все конечно живут по разному.Кто-то в квартирах, кто-то на земле.Если в квартире,да еще при вирусе,то с ума можно сойти.Мы на земле.Поэтому дел всегда много и никогда не приходило в голову,что в семье можно ставить друг другу какие-то условия.Каждый занимается своим делом.А после дела все отдыхают.Женщины обычно побольше на себя взваливают.Наверное своих мужиков жалеют...

Mарго Беккер

Быыли, Конеечно...Всегда договаривались, вначале, потомуу что, Ни он Ни я не выносили скандалы...Сраазу. за холодное оружие хватаались...😂😂😂🤷‍♂️

Инопланетянка.

И это как-то успокаивало?

Mарго Беккер

Это-Закон, а несоблюдение - наказуемо!

Андрей Гайдак

Уже нет. 30 лет прожили и могли находить компромиссы, договаривались. Год назад развелись. На мой взгляд, ставить условия непродуктивно.

Вакказ Каримов

Бывшая график секса составляла!В конце концов развелась и умотала!Ха,ха,ха!Сейчас без графика,по желанию кто согласен со мной!

Сергей Лошкарев

Нет у нас одно условие только. Жить и любить , ценить друг-друга. И делить всё на двоих и дела и радости и печали.

Во
Вован

А зачем сразу раскрывать семейные тайны.Вы думаете,что это кому нибудь интересно.

Инопланетянка.

Ничего не думаю.Но намек кинут.

Николай Бурковский

НИКАКИХ условий, надо секс, значит будет секс, надо баня , значит вдвоем в баню.....

Александр Федянин

а вот и не придумали мы условий,но про девять часов мысль не плохая-поставлю!

Изя Поцман

Мне кошка ставит условия.... Чтобы утром всегда была еда и лоток был чистый....

Леонид Попов

У жены отличные условия. Мне такая жена нужна. А то я соскучился по сексу.

Валерий Николаев

условий нет надо значит надо идем друг лругу на уступки но не борзеем

Николай Савов

ха ха, нет у меня никаких условия, хотя нет есть............никаких измен!!!

Сергей Малышев

я всегда работал во вторую смену так что у меня проблем небыло

Неизвестно Неизвестно

Решаемоть проблем по поступлению в рабочем порядке.😊🤣😒💕

Владимир Иванов

А я всегда дома и вовремя. Весна девочка благотворно влияет.

Сергей Мартынюк

спасибо за юмор..у меня нет критериев на это..холост

Алексей Шутов

У вас правильное условие,а выполнит ли его ваш муж?

Алексей Шутов

Но это не должно быть в урон семейным отношениям!

Инопланетянка.

А теперь вернемся к началу , не фига ставить условия.

Алексей Шутов

А вот это верно!!!Должно быть всё на любви и доверии!

Алексей Шутов

Просто три раза женат был знаю!

Александр Сапрыкин

Сказка ложь,да в ней намек ,добрым молодцам урок...

Анатолий Трунов

Увы..нет..всё идёт спонтанно и по желанию обоих..

Вячеслав Яшков

нет и ни когда не было. почему секс в вечером?