Ша
Шараф.

есть люди которые пишут с ошибками, но мысль их понятна, а есть пишут без ошибок, но хрен поймёшь что он написал. 🤔

Ответы
Алекс Венцель

Точно. Есть даже такие писатели, но не понимаю кто читает их книги...

Алекс Венцель

Да хотя бы взять Достоевского: Я несколько раз пытался читать его творения и больше трёх страниц осилить не мог...Такое ощущение что это плохой перевод с иностранного языка...

Бе
Бездельница

я за идею и смысл, правильные родить новое не способны-в бан

Татьяна Морозова

вот тогда и думаешь, как же хорошо, что это не у тебя дома..))

Зинаида Бадяева

Люди по разному научились выражать свои мысли !!!

Ша
Шараф.

конечно.

Чио-Чио-Сан

Пишу без ошибок. Неужели нельзя понять?😆

Чио-Чио-Сан

"Но я же сказал, что ничего не можете"

Ша
Шараф.

в конце не поймёте

Чио-Чио-Сан

Так всё же понятно-перевод перед вами

Сестрица Алёнушка

Да что вы все с этой темой носитесь? 🤔

Ша
Шараф.

это правда

Serg

Демагоги их название)))

Tri O

Можно даже не читать

Ша
Шараф.

можно

Лариса Вараксина

🎄👍👍👍👍👍👍👍👍

Z-Мимокрокодил-V

Отмазывайся.

Татьяна, Но Не Ларина)))

всякие есть

Марго Беккер

😜😉🤷‍♂️

Ша
Шараф.

при Иване грозном, были одни правила, при Петре1 другие, при царе Николае тоже другие, а сейчас вообще непонятно что, а если завтра правила писания изменятся, опять будешь переучиватся, и извинятся, ты всё как попугай повторяешь, всё что придумают даже если это не правильно? я пишу как мне нравится, мне нравится как писали больше века назад при царе, в конце Ъ ставили и писали так, правила великаго Русскаго языка, у тебя своего мнения нет, ты как раб,

С К.

Это правда.

Ли
Лия

есть такое

Ли
Лия

🤝

Ол
Ольга

есть такие

Бо
Бока

Это верно

Ол
Ольга

это точно

Мария Стеценко

👍👍👍👍

Алина Васильева

Бывает!

Алина Васильева

ОНИ КОГДА ПИШУТ СТАРАЮТСЯ НЕ ДЕЛАТЬ ГРАМАТИЧЕСКИХ ОШИБОК И В ЭТО ВРЕМЯ ЗАБЫВАЮТ О ЧЁМ ПИСАТЬ,