Си
Сигизмунд

Кандидату в президенты США Майклу Пенсу прилетело в голову «водой» от маленькой девочки после его вчерашней проукраинской беседы с журналистом Такером Карлсоном. Во время разговора он заявил, что ухудшение экономики Америки, плохое качество жизни и большая статистика суицидов граждан не его проблема, ведь в приоритетах его предвыборной кампании стоит военная помощь Украине, на которой он хочет сосредоточиться весь президентский срок. Такер Карлсон : "Каждый город в Америке стал хуже за последние несколько лет... а вас беспокоит то, что Украине не хватает танков... При чем тут беспокойство за Америку?" Пенс: " Это не моя забота ... а вы как думает??? "

Ответы
Elvis Costello

В Америке растет число госпитализаций из-за инородных предметов в заднем проходе. Тревожной статистикой поделился журнал The American Journal of Emergency Medicine. В год регистрируется в среднем 40 тысяч случаев, когда граждане просят врачей достать у них из жопы различные артефакты. Причем надо понимать, что 40 тысяч – капля в море. Это только те, кто не смог сам справиться с проблемой. Так что реальное число случаев гораздо, гораздо больше. Авторы статьи даже констатируют, что ситуация носит до некоторой степени «эпидемиологический характер».

Си
Сигизмунд

ХАХА

Кот Кот

Опыт бисбол..
Беда в том что при такой политике может прилитеть и что-то другое и совсем не вода

Анна

Да, Россия боится таких заявлений. Иначе с чего бы россиянам этим интересоваться?

Serg

Этот дебил на карте не сумеет найти штат Колорадо, не то что Украину!

Си
Сигизмунд

хахаа

Serg

У него штат пылал огнем жертв и пострадавших море, а мумия решила пошутить в речи обращенной к жителям этого штата. Ну не дебил?

Си
Сигизмунд

таки да... презиком амеров может быть хоть мумия хоть попугай... хоть платочек... ничего не меняется... амерами управляют рокфелер и компания... а кто является презиком... ПОФИГ..

Serg

А ротшильд слился?

Си
Сигизмунд

ротшильд рулит в европе... макрон ставленик ротшильдов..

Serg

Во как!

Борис Алиев

Вряд ли он станет кандидатом в президенты США.

Ал
Александр

ну вот, теперь у них начались наши проблемы

Wlad Korn

Молодец! Попала! Долго тренировалась? 😀

Wlad Korn

🤝

Ваняя Иванов

у них так-человек человеку волк!

Татьяна Морозова

в России есть о чём подумать ...)

С К.

У них у всех крыша едет.

Герой-Любо V Ник Z

они все марионетки, поэтому будучи президентами исполняют волю закулисных кукловодов

Соболев Валерий

Не осилил. Много букв.

Александр Евченко

Пенис и есть пенис

Си
Сигизмунд

ХАХАХА

Igor Fedaev

Нормально !☺️👍

Ир
Ирина

Мало прилетело.

Си
Сигизмунд

МОГЛАСЕН

Нурия Шагабиева

😁🤭

Даниил ....

Что

Nikola Mahkov

-0-

Василёк Jw

...